HR менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: БФ Живи сейчас
Нижегородская улица 32с4

БФ «Живи сейчас» оказывает системную помощь людям с БАС и их семьям по всей России. Мы стараемся оказывать максимальную поддержку людям с БАС, а также делаем все для того, чтобы осведомлённость об этом заболевании выходила на новый уровень.
И для того, чтобы более слаженно и продуктивно можно было помогать в области проблем, связанных с этим заболеванием, мы в нашу команду единомышленников ищем активного HR-менеджера, который будет оперативно реагировать на все изменения, системно подходить к решению задач и любить то, чем он занимается.

Какие задачи предстоит решать:

• Осуществлять поиск и подбор сотрудников на открытые вакансии фонда — анализировать и учитывать пожелания нанимающих менеджеров, обсуждать с ними выбор кандидатов;
  • Проводить адаптационные мероприятия: сопровождение трудоустройства нового сотрудника, знакомиться с новым сотрудником и знакомить его с коллективом и процессами, внутренними системами и документами;
  • Проводить оценку эффективности, исследовать вовлеченность сотрудников и их удовлетворенность работой;
  • Организовывать корпоративные мероприятия (проявление инициативы и воплощение);
  • Контролировать КДП (взаимодействие с аутсорс компанией и ассистентом/делопроизводителем);
  • Тесно взаимодействовать с командой — проводить беседы 1:1. Коллектив отзывчивый и идет на контакт, HR-менеджеру нужно лишь проявлять инициативу.

Мы ждем от будущего коллеги:

• Желания вникать в процессы и предлагать идеи по их улучшению;
  • Опыта проведения кейс-собеседований, интервью по компетенциям;
  • Опыт адаптации сотрудников;
  • Понимание как использовать альтернативные источники поиска кандидатов;
  • Знание основ КДП;
  • Навыка описания должностных инструкций, регламентов и прочее;
  • Обязательно развитые коммуникативными навыка и планирования времени (важно уметь выстраивать успешную коммуникацию с коллективом, который большую часть времени находится удаленно);
  • Уверенное владение ПК и быстрая обучаемость новым программам.

• Заработную плату 85000 руб. на руки;
  • Гибридный формат работы;
  • Ту работу, которая важна — каждый вклад в развитие фонда бесценен;
  • Вовлеченный и горячо любящий свое дело коллектив, интересные и масштабные задачи;
  • Дополнительный отпуск две недели;
  • Если нужен ноутбук для работы или телефон — мы с радостью предоставим их;
  • Ежегодную индексацию заработной платы.

Просим при отклике обязательно написать нам в сопроводительном письме о том, почему вам интересна эта вакансия. Для нас очень важна мотивация кандидатов присоединиться к нашей команде, поэтому мы не готовы рассматривать резюме без сопроводительного письма.