Контролер по отгрузке и погрузке автомобилей

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: GEFCO Россия
Дзержинск (Нижегородская область)

В своей внутренней культуре GEFCO Россия следует корпоративной философии — Infinite Proximity.

Мы гордимся историей становления нашей компании как эксперта в логистике.

Благодаря этому мы научились слушать и слышать, совершенствоваться — делать все, чтобы завоевывать и удерживать доверие своих партнеров и обеспечивать совместный рост.

Базовые ценности нашей компании — тесное сотрудничество, оперативность, селость, доброжелательность и доверие. Сплоченность команды, разделяющей общие ценности, — вот, что делает нас сильнее. Ежедневно мы укрепляем доверие наших партнеров, демонстрируя надежность и отличные результаты.

Мы — GEFCO. Partners, unlimited™.

На данный момент компания GEFCO приглашает в свою команду Контролера по отгрузке и погрузке автомобилей.

• Прием и отгрузка транспортных средств в железнодорожных вагонах, с автомобилевозов, контейнеров, ж/д платформ в соответствии с инструкциями и стандартами компании
  • Визуальный осмотр новых товарных автомобилей, фиксация повреждений
  • Проверка комплектности и комплектации автомобилей
  • Перегон товарных автомобилей по территории склада
  • Плановое техническое обслуживание (подкачка шин, зарядка АКБ и т.п.)
  • Осуществление работ по сборке/монтажу деталей; установке комплектующих и доп. оборудования автомобилей

• Образование не ниже средне-специального
  • Опыт вождения автомобиля от 2-х лет
  • Ответственность, внимательность и умение работать в команде

• Оклад 60 830 р до вычета НДФЛ
  • Ежемесячная премия 9 125 р до вычета НДФЛ
  • Дополнительная премия за погрузку / выгрузку автомобилей в/из контейнеров
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ
  • Оплата больничных листов, отпуска
  • «Белая» заработная плата
  • График работы — 2/2 (время работы 09.00−21.00, включая 1 час перерыва)
  • Полис ДМС
  • Место работы: Нижегородская область, г. Дзержинск, поселок Горбатовка, тер. ГСХП Доскино, примыкание 426 км.