Специалист по экономической безопасности

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: GS Group
проспект Мира 105с1

ОБЯЗАННОСТИ:

• Анализ и обобщение материалов по финансово-хозяйственной и инвестиционной деятельности Общества
  • Выявление текущих проблем и негативных явлений при осуществлении финансово-хозяйственной и инвестиционной деятельности Общества
  • Проведение проверок контрагентов, составление отчетов о проведенных мероприятиях
  • Осуществление мероприятий по профилактике и противодействию коррупции, минимизации конфликта интересов
  • Осуществление мероприятий по защите сведений ограниченного доступа в соответствии с требованиями федеральных законов, за исключением сведений, составляющих государственную тайну
  • Разработка организационно-распорядительных документов или предложений по их корректировке по результатам изучения и анализа нормативной базы Общества.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Полное высшее образование (безопасность/экономическое/юридическое)
  • Опыт работы в службе экономической безопасности в коммерческой организации от 3 последних лет
  • Опыт ведения документооборота или договорной работы
  • Опыт работы по проверке юридических и физических лиц
  • Умение читать бухгалтерский баланс
  • Навык письменных и устных деловых коммуникаций
  • Умение составлять нормативные документы и аналитические записки
  • Знание нормативно-правовой базы, в т.ч. требований законодательства РФ, нормативных документов ЦБ РФ, государственных органов по направлению деятельности, нормативных актов, регламентирующих ВЭД.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупном инвестиционно-промышленном холдинге, участие в уникальных проектах;

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, социальные гарантии;
  • Стабильная заработная плата: оклад + премии;
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Расположение в новом офисе рядом с м. ВДНХ;
  • Работа в молодом, энергичном и творческом коллективе.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ КОМПАНИИ!

Мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся в течение 5 рабочих дней после отклика.

Если в течение этого времени Вы не получили приглашение на дальнейшее интервью, значит на текущий момент мы не готовы продолжить диалог по данной вакансии, но обязательно вернемся к Вашей кандидатуре при наличии других, более релевантных позиций.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, уровень финансовых ожиданий.