Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Жилой Квартал
Уфа

Что входит в задачи руководителя:

• Управлять и увеличивать потенциал отдела профессиональных экспертов по продажам;
  • Адаптировать, мотивировать и развивать свою команду, достигая сверхрезультатов;
  • Формировать планы продаж и развития отдела;
  • Выполнять финансовые показатели отдела продаж;
  • Содействие сотрудникам отдела в проведении сделок любого уровня сложности;
  • Проведение собраний, корпоративных и обучающих мероприятий;
  • Ведение отчетности ежедневной/еженедельной/ежемесячной;

Что мы хотим видеть в Вас?

• Вы работали Руководителем отдела продаж в крупной компании;
  • Понимаете причинно-следственные связи и Вам присущи осознанность и четкие цели;
  • Вы знаете, как управлять «Воронкой продаж». Вы понимаете, как анализировать опережающие и результирующие показатели, как на них влиять, и как корректировать свои задачи на основе цифр;
  • У Вас высокий эмоциональный интеллект, широкий круг общения и социальных контактов;
  • Вы умеете решать сложные задачи и работать в интенсивном режиме;
  • Вы мастер своего дела и умеете организовать и замотивировать других;
  • Отлично ориентируетесь в цифрах и бизнес-показателях отдела;
  • Вы продвинутый пользователь в Excel и сводных таблицах;
  • У Вас активная жизненная позиция любовь к продажам и кайф от достигнутых результатов
  • Желание иметь высокий доход

Что мы Вам предлагаем:

• Работу в стабильно развивающейся компании
  • Сложные, интересные задачи с возможностью раскрыть свой потенциал и самореализоваться;
  • Реальное влияние на процессы в своей зоне контроля и на общий результат роста бизнеса;
  • Участие в корпоративной культуре. Мы предоставляем внешних тренеров, которые помогут Вам совершенствовать личную эффективность.
  • Наши корпоративы направлены на сплочение и сближение команды. Летний сплав всей компанией — наша традиция!
  • Молодой коллектив профессионалов своего дела;
  • Оплату компенсации корпоративной связи
  • ДМС