Руководитель направления

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Dial
от 70000 до 200000 RUR
Тула

На данной позиции мы хотим видеть руководителя направления по внедрению и настройке CRM Битрикс24. В рамках компании Dial, которая на рынке работает более 15 лет мы открываем вакансию руководителя направления по внедрению битрикс24. Это действующий отдел, который успешно работает более 6 лет на рынке и занимает топовые места по объёмам продаж в России. Мы работаем с такими компаниями как Промсвязьбанк, Тутанхамон, ELAMA и другие.

Сейчас направление выходит на новый уровень развития и масштабирования, и в связи с этим ищем «взрослого» и масштабного руководителя с которым вместе займем лидирующее местов России.

• Руководство структурными подразделениями Компании.
  • Выполнение финансовых показателей компании.
  • Обеспечение взаимодействия с деловыми партнерами, сбор необходимой информации для расширения внешних связей, обмена опытом и развития Компании
  • Контроль деятельности подразделений в соответствие со стратегией Компании.
  • Осуществление оперативной оценки результатов деятельности подразделений и подготовка предложений по их корректировке.
  • Регулярные отчеты Исполнительному директору о ходе работ на предприятии и реализации планов.
  • Опыт работы не менее 2х лет в управлении и продажах
  • Высшее образование, желательно дополнительное образование в сфере экономики/менеджмента.
  • Опыт эффективного планирования и управления
  • Успешный опыт внедрения современных методов управления .
  • Умение стратегически мыслить.
  • Высокая работоспособность, самостоятельность, системность.
  • Отличные коммуникативные навыки, организаторские способности
  • Обсуждаются индивидуально с финальными кандидатами
  • Мы готовы предоставить полный комплекс мер для Вашего развития и внедрения полученных знаний
  • готовы рассмотреть процент от прибыли в данном проекте
  • готовы предложить постоянное обучение и развитие в рамках компании