Сорсер/Ресечер/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Sibedge
Томск
улица Пушкина 75

Sibedge открывает вакансию для Сорсера/Ресечера в отдел HR. Мы ищем коллегу, который точно уверен, что его будущее должно быть в HR, готов быстро обучаться и показывать результаты. Отсутствие профильного опыта — для нас не преграда. Готовы предложить стажировку/практику на 2−4 недели с последующим оформлением в штат компании.
Рассматриваем кандидатов преимущественно в Томске, но также готовы обсуждать гибридный формат для кандидатов из Москвы и Сантк-Петербурга (города присутствия компании).

Какие будут задачи:

• Сорсинг, много сорсинга по самым разным вакансиям с помощью разных источников в разных регионах России и не только.
  • Сбор требований, проработка ЦА, определение конкурентных преимуществ вакансий и написание текстов вакансий/писем кандидатам.
  • Анализ воронки и эффективности использованных источников.
  • Первичный контакт с кандидатом, да так, чтобы 4−6 из них в неделю ты видел на последующих интервью.
  • Нетворкинг.

Тебе точно к нам, если:

• Ответственный, недоделанная или просроченная задача будут мучать твою совесть больше, чем ай-яй-яй от руководителя.
  • Знаешь основы рекрутинга, сорсинга в теории, слышал (а) про разные инструменты, горишь желанием попробовать.
  • Нравится писать посты, статьи, да хоть раньше сочинения в школе.
  • Позитивный настрой, юмор, командный игрок.
  • Быстрая обучаемость, банально — да, но информации будет много (и про IT, и про HR) и придется схватывать на лету.
  • Можешь работать 8 часов/ день с гибким графиком работы, который больше смещен в сторону вечера. Команда работает из разных часовых поясов, стараемся иметь больше времени для совместной работы.
  • Готов продемонстрировать знания английского на уровне не ниже B2.

Почему стоит выбрать Sibedge:

• Мы работаем в сфере IT, где необходимо применять самые современные HR технологии, процессы и инструменты, а иначе не выдержать конкуренции.
  • Sibedge на рынке 15 лет, офисы в 3 городах, в штате более 180 человек — отличаемся стабильностью и желанием развиваться.
  • Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта/студентов старших курсов, главное — желание свернуть горы, чтобы ракетой влететь в любимую профессию.
  • Сразу в бой не отправим, планируем обучение и дальнейшую работу под контролем опытного коллеги.
  • Мы с юморком, без этого в нашей работе ну просто никак. Без формализмов.
  • Комфортный офис на Пушкина, 75 с чилл аут зоной, бурными дискуссиями и веселыми праздниками. Коворкинги в Москве и Петербурге.
  • Будем радовать оформлением по ТК РФ, белой з/п, дружескими посиделками на занятиях английского.

Будем рады видеть тебя в дружной HR команде Sibedge!