Врач-эндокринолог

Работодатель: ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ ЗДОРОВЬЕ
от 120000 RUR
Новый Уренгой
Больничный переулок 3/1

Уникальный медицинский проект! Сочетание медицинских осмотров по приказу Минздрава Р. Ф. № 29н и амбулаторного приема пациентов в одной клинике.

Наши ценности: безопасность пациента, высочайшее качество медицинской услуги, эффективные технологии, постоянное стремление к развитию.

Команда клиники профессиональных осмотров «Здоровье» — это первый в Новом Уренгое центр компетенций, самый современный подход к диагностике, лечению и реабилитации. Мы проводим медицинские осмотры за один день!

В настоящее время мы формируем медицинский продукт, направленный на стандартизацию и высокое качество врачебного приема. Компания расширяется, и мы хотели бы видеть в своей команде опытного специалиста, который возьмет на себя работу по функциональной диагностике взрослых пациентов с любой патологией, а также работу в команде медицинских осмотров. Работать у нас интересно, престижно и выгодно по уровню заработной платы.

• Применяет объективные методы обследования пациента с заболеваниями органов эндокринной системы;
  • Выявляет общие и специфические признаки патологии;
  • Осуществляет диагностику заболевания и оценку состояния больного на основании клинических рекомендаций и стандартов МЗ РФ в соответствии с диагнозом по МКБ-10;
  • Определяет показания для госпитализации и организует ее;
  • Проводит дифференциальную диагностику;
  • Обосновывает клинический диагноз, разрабатывает план и тактику ведения пациента;
  • Выявляет факторы риска развития хронических заболеваний эндокринной системы;
  • Организует диспансерное наблюдение пациентов с хронической патологией;
  • Работает в тесном контакте со смежными специалистами, организует кросс направления;
  • Участвует в клинических разборах;
  • Ведет документацию в медицинской информационной системе (МИС).

• Высшее образование — специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «Эндокринология», или профессиональная переподготовка по специальности «Эндокринология» при наличии подготовки в интернатуре /ординатуре по одной из специальностей «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Терапия»;
  • Опыт работы по специальности в коммерческих клиниках от 3-х лет;
  • Знание законов и иных нормативных актов Российской Федерации в сфере здравоохранения;
  • Знание принципов диетотерапии эндокринологических больных;
  • Знание вопросов организации диспансерного наблюдения и профилактики;
  • Знание нормативной базы по специальности, включая актуальные клинические рекомендации и стандарты МЗ РФ;
  • Ответственность, умение работать в команде.
  • Проводим адаптацию перед началом работы;
  • Интересная команда, опытные коллеги;
  • Современное высокотехнологичное оборудование;
  • Удобный график работы;
  • Развитие профессиональных качеств, карьерный рост;
  • Оплата труда высокая, обсуждается на собеседовании;
  • «Белая» заработная плата;
  • Жилье предоставляется.