Рилс-мейкер/продюсер рилс

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: 47 Тех

Благотворительный фонд «Пристань Добра» — это оазис поддержки для тех, кто столкнулся с невзгодами жизни. Мы стремимся быть тем самым светлым маяком надежды в мире трудностей, помогая всем, кто оказался на краю беды.

Мы активно развиваем благотворительные программы в разных направлениях, строим долгосрочные планы и формируем масштабные идеи.

Ищем в команду амбициозного, дисциплинированного, творческого и креативного человека. Который хочет делать все круче и круче. Чтобы наши ролики были лучшими на рынке. Человека, способного импровизировать и создавать тренды в съемке. С пониманием выстраивания воронок, маркетинга, и создания сценариев хайповых вирусных роликов.

• Создание сценариев, съемка и монтаж видеороликов для публикации в Instagram;
  • Разработка и реализация контент-плана в сотрудничестве с SMM-менеджером;
  • Генерация идей, создание привлекательных сценариев для Stories и Reels, учитывая потребности и интересы ЦА, а также цели команды;
  • Использование storytelling для вовлечения аудитории;
  • Адаптация актуальных трендов под нашу сферу деятельности;
  • Анализ поведения аудитории для оптимизации контента;
  • Ведение статистики и отчетности;
  • Согласование своей работы с руководителем.

• Опыт работы от 1 года (обязательно предоставление портфолио при отклике);
  • Умение фотографировать, снимать и монтировать видео для Instagram на мобильном устройстве;
  • Опыт создания разнообразного контента;
  • Понимание основных метрик в SMM и умение привлекать аудиторию;
  • Внимательность к деталям;
  • Творческий подход и креативность;
  • Соблюдение сроков;
  • Умение использовать storytelling;
  • Наличие релевантного образования в области SMM, вирусного видео, настройки воронок продаж, видеосъемки (прохождение курсов, тренингов, и т. д.)

• Работа в молодом амбициозном коллективе;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, есть возможность гибрида;
  • Оплачиваемый больничный и отпуск (28 дней в год + 3 дополнительных дня к основному отпуску);
  • Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом;
  • Выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Работа в центре Москвы в пешей доступности от ст. метро Новокузнецкая, в современном комфортном офисе;
  • Возможности карьерного развития в рамках всей компании;
  • Безграничное количество free кофе и чая!
  • Тимбилдинг каждую пятницу — традиция приятного завершения рабочей недели;
  • У нас нет строгих правил дресс-кода, что позволяет сотрудникам быть более комфортными и выразить свою индивидуальность через стиль одежды!