Менеджер контроля качества и сборки заказов (одежда)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ushatava
Екатеринбург
улица Щорса 7Р

Ushatava — экспериментальный модный Дом, сфокусированный на практичном и запоминающемся дизайне одежды, обуви и аксессуаров. Модный Дом был основан в 2015 году в Екатеринбурге. Название, произносится как [ушатáва]. В настоящий момент у компании четыре Бутика в России и один в Казахстане, собственный онлайн магазин ushatava.com и развитие продаж в международном направлении.

Наши ценности: экспериментальность, открытость, устойчивость, человечность, прогрессивность. Если ты готов разделить их вместе с нами, мы будем рады новым талантам в нашей прогрессивной команде.

В рамках бэк-офиса модного Дома Ushatava в Екатеринбурге открыта вакансия — Менеджера контроля качества и сборки заказов интернет-магазина.

Ключевые задачи:

• прием поставки от подрядчика, сверка фактического количества с накладной от подрядчика;
  • проверка и контроль соответствия выпускаемой продукции от подрядчика требуемым параметрам качества;
  • маркировка продукции, готовой к реализации: навешивание картонных ярлыков, наклейка ценников, наклейка индивидуального номера сотрудника, упаковка готовой продукции в индивидуальные пакеты и пр;

• упаковка и сборка готовой продукции для отправки в точки продаж в соответствии с заказом на перемещение;

• комплектация и упаковка интернет-заказов по запросу от операторов;
  • ведение журнала бракованных изделий, заполнение актов;
  • размещение продукции на складе, поддержание порядка;
  • участие в инвентаризации;
  • участие в сборке поставок.
Мы ожидаем от Вас:
  • аналогичный опыт работы, опыт работы контроллером ОТК в производстве одежды/сборщиком заказов;
  • знание методов проверки качества швейных изделий;
  • швейное образование — будет плюсом;
  • внимание к деталям, ответственность и аккуратность.
  • оформление согласно ТК РФ;
  • график работы — 5/2 (9 — 18) офис;
  • просторный и современный офис, с организованным кофе-поинт и комнатой отдыха для удобства сотрудников;
  • бонусы на продукцию бренда;
  • расширенная программа ДМС «Корпоративное здоровье премиум»;
  • корпоративные мероприятия для сотрудников и их семьи;
  • возможность профессионально развиваться с сильными наставниками;
  • открытая корпоративная среда, способствующая творчеству и развитию.