Консультант/Аналитик 1C ERP

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Carely
Большая Тульская улица 44

Привет! Мы — Carely.

Мы создаем классные продукты для красоты и здоровья. А чтобы делать это лучше и с каждым днем всё больше радовать наших покупателей — комбинируем лучшие практики IT и FMCG-компаний.

Мы сфокусированы на Beauty & Personal care сегменте FMCG.

Мы производим косметические средства и БАДы под собственными брендами, которые представлены на ключевых маркетплейсах и в розничных парфюмерно-косметических сетях.

Кого мы ищем:

Мы ищем человека, который возьмет на себя ответственность за развитие и поддержку 1С: ERP и будет основным носителем компетенций по 1С ERP в компании.

Чего в нашей компании нет:

• Дресс-кода

• Субординации и строгой иерархии

• Излишней бюрократии

• Духовных скреп

Что в нашей компании есть:

• Адекватная и профессиональная команда

• Желание работать не ради потраченного времени, а ради крутых и впечатляющих результатов

• Приятный глазу офис, вкусный кофе и хамелеон Мансур (за которым тебе тоже нужно будет приглядывать)

Чем ты будешь заниматься:

• Участием вместе с бизнес-аналитиками и бизнес-пользователями в анализе требований бизнеса и разработке функциональных и технических заданий на разработку;
  • Настройкой функциональности 1С: ERP для решения задач бизнеса;
  • Постановкой задач подрядчикам, контролем качества их работ;
  • Поддержкой и консультацией пользователей по работе автоматизированных в 1С процессов;
  • Участием в сложных/крупных изменениях, затрагивающих 1С;
  • Внутренними задачами развития ERP;

Для нас важно, что ты:

• Хорошо понимаешь коробочную функциональность решений 1С ERP/КА, а в частности знаешь несколько (чем больше тем лучше) из следующих разделов: Продажи, Закупки, Склад, Производство, Управленческий и Регламентированный учет.

• Имеешь опыт настройки процессов в 1С ERP или 1С Комплексная автоматизация; знание 1С Бухгалтерия, ЗУП и других модулей будет преимуществом

• Понимаешь, как работают процессы производственной или торговой компании

• Имеешь опыт организации работы с внешними подрядчиками (оценка экспертизы, участие в постановке задач, контроль качества)

• Готов проявлять инициативу, находить потенциальные места для улучшений и стараться делать так, чтобы ERP и автоматизированные в нем процессы работали как часы

• Любишь учиться, узнавать новое и применять полученные знания на практике

• Классный офис на Большой Тульской (5 минут от Тульской)

• Полная удаленка (по желанию) и свободный график

• Предлагаем на выбор: ДМС, обучение, английский, фитнес-абонемент, сервис Ясно по льготному тарифу, а также корпоративный мерч и скидка на продукты компании

• Возможность придумывать, как делать компанию и свою работу лучше и быть услышанным

• Интересные (и иногда не очень) задачи

P.S. Будет отлично, если ты напишешь сопроводительное письмо, в котором расскажешь, почему мы должны познакомиться