Врач-эндоскопист

Работодатель: ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ ЗДОРОВЬЕ
от 120000 RUR
Новый Уренгой
Больничный переулок 3/1

Уникальный медицинский проект! Сочетание медицинских осмотров по приказу Минздрава Р. Ф. № 29н и амбулаторного приема пациентов в одной клинике.

Наши ценности: безопасность пациента, высочайшее качество медицинской услуги, эффективные технологии, постоянное стремление к развитию.

Команда клиники профессиональных осмотров «Здоровье» — это первый в Новом Уренгое центр компетенций, самый современный подход к диагностике, лечению и реабилитации. Мы проводим медицинские осмотры за один день!

В настоящее время мы формируем медицинский продукт, направленный на стандартизацию и высокое качество врачебного приема. Компания расширяется, и мы хотели бы видеть в своей команде опытного специалиста, который возьмет на себя задачи по проведению эндоскопических исследований у взрослых пациентов с любой патологией, а также работу в команде медицинских осмотров. Работать у нас интересно, престижно и выгодно по уровню заработной платы.

• Эндоскопическая диагностика заболеваний у пациентов с заболеваниями или патологическими состояниями желудочно-кишечного тракта;
  • Обработка и анализ результатов исследования;
  • Интерпретация и анализ информации, полученной от пациентов, а также результатов осмотров врачами-специалистами;
  • Определение медицинских показаний и противопоказаний для эндоскопического исследования;
  • Исследование и оценка состояния функции органов пищеварения в соответствии с порядками оказания медицинской помощи, на основе клинических рекомендаций и стандартов МЗ РФ;
  • Выявление симптомов и синдромов осложнений;
  • Обеспечение безопасности эндоскопических исследований;
  • Консультирование врачей-специалистов по результатам проведенных исследований;
  • Оказание медицинской помощи в неотложной или экстренной форме, с применением эндоскопических методик;
  • Ведение документации в медицинской информационной системе (МИС).
  • Высшее образование — специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия»;
  • Подготовка в ординатуре по специальности «Эндоскопия» или профессиональная переподготовка по специальности «Эндоскопия» при наличии подготовки в интернатуре по одной из специальностей (согласно приказу МЗ РФ от 2 мая 2023 г. № 206н);
  • Опыт работы по специальности от 3-х лет в коммерческих клиниках;
  • Знание нормативной базы по специальности, включая актуальные клинические рекомендации и стандарты МЗ РФ;
  • Владение клиническими, инструментальными и лабораторными методами диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • Владение медицинскими показаниями для проведения исследования в неотложной форме;
  • Знание принципов работы эндоскопического оборудования и правил его эксплуатации;
  • Ответственность, умение работать в команде.
  • Проводим адаптацию перед началом работы;
  • Интересная команда, опытные коллеги;
  • Современное высокотехнологичное оборудование;
  • Удобный график работы;
  • Развитие профессиональных качеств, карьерный рост;
  • Оплата труда высокая, обсуждается на собеседовании;
  • «Белая» заработная плата;
  • Жилье предоставляется.