Персональный ассистент/руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Потолок Центр
Сочи

Опытному, активно развивающемуся руководителю в связи с ростом и масштабированием деятельности требуется на постоянную работу бизнес-ассистент.

Наша компания занимается производством натяжных потолков и поставкой комплектующих в сегменте b2b. Среди наших клиентов крупные строительные компании и небольшие частные предприятия, оказывающие услуги по ремонту жилых и нежилых объектов.

Ищем человека, который имел опыт управления проектами, знаком с CRM системами, опытом в продажах, обладающего широким кругозором, пытливым умом, который способен находить общий язык с любым человеком и не терпит безответственности и беспорядка в задачах. Ваша главная задача: повышение эффективности работы руководителя, а главная ценность — задачи и проекты поставленные руководителем, выполненные в полном объеме и точно в срок.

На этой позиции вы сможете разобраться как функционирует бизнес, научитесь определять и контролировать основные показатели, улучшите коммуникативные навыки с командой и попробуете примерить на себя роль руководителя, чтобы определить свои зоны роста.

Вам нужно быть готовым к обработке большого объема информации, к работе в режиме многозадачности и неопределенности, общаться с большим количеством людей, готовить документы и презентации, быть готовым к самостоятельному решению самых разных задач и постоянно быть на связи с руководителем. Если вы к такому не готовы, не продолжайте изучение этой вакансии, чтобы не тратить ни наше, ни свое время.

Как мы видим человека, подходящего для этой позиции:

1 Активный ум и позитивное мышление
2 Опыт руководства проектами
3 Опыт продаж (желательно)
4 Быстрое погружение в новые сферы
5 Навык самостоятельного изучения незнакомых областей
6 Навык структурирования и систематизации информации
7 Хорошие аналитические способности
8 Не боится неопределенности и способен решать задачи без подробных вводных
9 Умеет вести переговоры и добиваться выполнения поставленных руководителем задач
10 Обладает навыками тайм-менеджмента
11 Умеет расставлять приоритеты и адаптироваться к изменениям
12 Способен к работе в условиях многозадачности, стрессоустойчив
13 Высокие организаторские способности, навыки межличностного общения, стратегическое мышление
14 Грамотная устная и письменная речь
15 Отличное владение MS Office: Word, Excel, Power Point, CRM системы, Google документы и таблицы.

Условия работы:

1 Заработная плата 50 000, премии за достижение показателей
2 График работы: гибкий, ненормированный, свободный
3 Рост заработной платы по мере повышения вашей самостоятельности, освоения новых навыков
4 Нет необходимости сидеть в офисе 8 часов в день, работайте где вам удобно
5 Компенсация необходимого обучения обсуждается
6 Коучинг и постоянное личностное развитие
7 Динамичная работа для тех, кто любит скорость и оперативность

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что точно хотите с нами работать, начните отклик словами: Хочу расти вместе с вами! Также обязательно напишите в 1−2 абзацах почему мы должны взять именно вас. По этим двум критериям мы поймем, что вы действительно внимательный человек, а также умеете себя презентовать.