Менеджер по продажам (финансовый сектор)/Кредитный брокер (УДАЛЕННО)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мскинвестфинанс
проспект Вернадского 29

«МосИнвестФинанс» занимается брокерской деятельностью по кредитованию под залог недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам получить нужную сумму в кредит под залог недвижимости (или рефинансировать текущий кредит) на максимально выгодных условиях. Занимаемся этим с 2015 года, входим в ТОП 3 компаний РФ в этой сфере по количеству сделок в месяц. В нашей команде более 70 специалистов в различных направлениях от маркетинга до юриспруденции. В месяц мы обрабатываем 4000+ входящих заявок.

Наша главная цель в компании МосИнвестФинанс — оказание поддержки тем, кому повсеместно было отказано — мы всегда готовы помочь клиентам с плохой кредитной историей, прошедшим процедуру банкротства, имеющим непогашенную задолженность, с действующими исполнительными производствами и в иных подобных ситуациях.

ИЩЕМ АКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ УДАЛЕННО!

• Доход: от 150 000 рублей в месяц;
    Опытные менеджеры зарабатывают от 300 000 руб. ежемесячно;
  • График работы: с 10:00 до 19:00 5/2, суббота и воскресенье выходной;
  • Удаленный формат работы.

Для работы нужны: ПК, стабильный интернет, гарнитура;

• Карьерный рост внутри компании
    Мы кратно растем, поэтому, есть возможности для горизонтального и вертикального развития;
  • Еженедельные тренинги по продажам.
    Мы стараемся сделать так, чтобы наши менеджеры развивали свои профессиональные навыки и продвигались к своим личным целям;
  • Амбициозное комьюнити, объединённое одной целью и помогающее друг другу всегда и во всем!

• Обрабатывать клиента, прошедшего квалификацию колл-центром;
  • Подбирать подходящие для клиента кредитные предложения из партнёрской базы;
  • Заключать договора с клиентами;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • ZOOM встречи по скрипту;
  • Презентабельный внешний вид.

​​​Уважаемые соискатели, просьба начинать свой отклик с фразы «Хочу быть в команде профессионалов»