HR менеджер

Работодатель: Мир фитнеса
Ульяновск
улица Радищева 39

Здравствуй, будущий коллега!

Давай сразу познакомимся… Меня зовут Эльмира, я HRD самых модных, ярких и эмоционально заряженных фитнес-клубов.

Я ищу себе в команду HRM.

Что ждет тебя — много интересных проектов, бесплатные занятия в любом из клубов компании, невероятно крутая команда профессионалов и офис в центре города.

Мне крайне важно, чтобы ты обладал высокой эмпатией, вовлеченностью, яркой и заряженной энергией, не уставал от общения, а наоборот кайфовал от этого.

Какие задачи перед тобой будут стоять:

— Ну конечно же, это подбор. Вакансии редкие, но случаются. Топ-менеджмент будем подбирать совместно;

— Ты сможешь применить все свои знания, навыки в подборе, выборе поисковых площадок, методиках отбора и проведения интервью, составлении продающих вакансий, анализе каналов поиска;

— Оценка персонала — это тоже важно. Мы замеряем eNPS, вовлеченность, мотивацию, эффективность и потенциал команды;

— Аналитика — без цифр не работаем;

— А вот тут ты сможешь применить все свои организаторские, творческие навыки и навыки публичных выступлений — проводя welcome-встречи с сотрудниками, знакомство и представление нового сотрудника УК и клубам, подготовка рабочего места, поздравления с праздниками и днями рождениями, участие в корпоративной жизни компании;

— Продвижение Hr-бренда среди сотрудников, потенциальных кандидатов и рынка труда;

— Организация корпоративных мероприятий, обучений, тусовок и просто совместный движ.

Если это все точно про тебя, и на работу ты ходишь не просто посидеть, готов делится идеями и ты супер инициативный сотрудник, то я буду рада поработать с тобой!

Офис расположен в центре города: улица Радищева 39

График работы: 5/2, время согласовываем индивидуально