Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Северо-Западный Битумный Терминал
Предпортовая улица 2к3

Северо-западный битумный терминал — ведущий производственно-логистический комплекс полимерного битума на российском рынке. Компания-производитель полимерно-битумных вяжущих на территории Санкт-Петербурга с возможностью изготовления, хранения и затаривания.

Наша миссия:
Стать самым безопасным и технологичным предприятием, используя последние инновации для производства качественного битума и мастичной продукции для дорог!

Почему мы?
Современное, быстроразвивающееся производство, на каждом этапе развития которого открываются новые возможности/вакантные места, следовательно — возможности карьерного и профессионального роста, возможности сделать лучше производство и перейти на новую должность.

За короткое время существования производства:

• Значительно усовершенствовалось качество продукции.
  • Появилось новое подразделение — производство мастики, а с ним и новые, профессиональные направления.
  • Продолжают внедрятся новые технологии для улучшения работы всего производства.

Работая у нас, вы получаете реальную возможность вырасти от рядовых должностей до руководящего состава, перейти в другое подразделение, освоить интересующие вас навыки

В нашу команду мы ищем Водителя дизельного погрузчика участка линий фасовки и приемки битума на долгосрочное трудоустройство.

• Управление погрузчиком для перемещения грузов;
  • Перемещение сырья, материалов и готовой продукции на/с территории склада и производственной зоны в соответствии с системами, процедурами и процессами на складе;
  • Подготовка погрузки и разгрузки сырья, материалов и готовой продукции на территории склада;
  • Участие в работах по обслуживанию погрузчика, таких как очистка, смазка, проверка уровня зарядки батарей;
  • Учет количества размещенного груза.

• Удостоверение тракториста-машиниста, Водительские права категории B, C;
  • Опыт водителя погрузчика;
  • Пунктуальность и ответственность;
  • Внимательность и аккуратность;
  • Техническое специальное высшее/среднее образование приветствуется;
  • Желание развиваться в этой сфере;
  • Многозадачность будет вашим преимуществом.

• Работа на дизельном погрузчике с кабиной, печкой;
  • Рассматриваем кандидатов на постоянное трудоустройство;
  • Сменный график работы 2/1, 2/3 (2 смены в дневное время/1 выходной, 2 ночные/3 выходных);
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц без задержек;
  • Система мотивации и карьерного роста;
  • Предоставляем питание за счёт компании каждую смену и корпоративную спецодежду;
  • Так же имеется столовая в шаговой доступности, есть зона отдыха и приема пищи;
  • Производство в черте г. Санкт-Петербург.

Место работы:
СПБ, Предпортовая ул., 2к3 от м. Московская и м. Проспект Ветеранов стабильно ходит городской транспорт, объект рядом с остановкой.

Приглашаем Вас в нашу команду!
оставляйте отклик, и мы рассмотрим вашу кандидатуру