Инженер по медоборудованию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СПб ГБУЗ Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
1-я линия Васильевского острова 58
  • Организация составления заявок на необходимые для ремонта и технического обслуживания запасные части, ремонтные материалы и инструмент; составление технических заявок на закупку медоборудования;
  • Прием оборудования; подготовка договоров с поставщиками продукции о постпродажном обслуживании, гарантийном и послегарантийном ремонте; планирование технического обслуживания и ремонта;
  • Отслеживание износа и списания оборудования.
  • Высшее образование по специальности «Инженерное дело в медико-биологической практике»;
  • Знание 44 ФЗ.
  • Опыт работы в учреждениях здравоохранения желателен.

Достойная заработная плата!

Мы приглашаем на работу в одну из центральных детских больниц Санкт-Петербурга! У нас вы найдете стабильность, надежность, взаимное доверие, соблюдение закона, возможность профессионального роста и доброе отношение!

Направьте, пожалуйста, резюме и обязательно позвоните по указанному номеру телефона для согласования даты и времени собеседования.

Подготовьте, пожалуйста, документы, которые могут понадобиться на собеседовании: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; трудовую книжку или заверенную копию трудовой книжки; документы об образовании;