Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ремонт квартир Пермь
Пермь
улица Глеба Успенского 12

Найди свою вторую семью и интересную работу вместе с нами! Мы приглашаем талантливого менеджера в нашу команду для работы в офисе в Перми.

О нас:
Мы — команда профессионалов, специализирующихся на ремонте квартир и создании уютного жилья для наших клиентов в Перми и Казани. Наша компания стремится к высокому качеству услуг и довольным клиентам.

О задачах:
Вам предстоит общаться с предварительно сформированными клиентскими лидами, согласовывать условия договора, составлять сметы, общаться с нашими исполнителями и решать вопросы клиентов. Ваша ответственность также включает разрешение возникающих конфликтов и обеспечение гармоничного взаимодействия всех сторон.

Условия работы

График работы: 5 дней в неделю с 11:00 до 19:00, что позволяет подстроиться под свои личные планы и хобби. Комфортное рабочее место в офисе с кондиционером, в центре города. В шаговой доступности фитнес-центр, кафе, столовые.

Заработная плата: фиксированный оклад 30 000 рублей, премия по итогам месяца. В среднем наши менеджеры зарабатывают 80 000 рублей в месяц. Оплачиваемый испытательный срок 1 мес.

Почему стоит выбрать нас?
Мы гордимся своей прозрачностью и честностью в бизнесе. Наша компания основана на принципах добросовестности и уважения к клиентам и сотрудникам. Мы собрали команду единомышленников, где каждый важен и ценится. Мы уважаем и ценим мнение каждого сотрудника.

Требования к соискателю:

Опыт работы в сфере ремонта или строительства будет плюсом.
Желание развиваться и учиться новому.
Ответственность и стрессоустойчивость.
Желание работать в команде и стремление достигать общих целей.
Присоединяйтесь к нашей дружной команде и воплотите свой потенциал вместе с нами!

Мы ждем именно Вас, чтобы вместе строить яркое будущее для наших клиентов и команды!

О нас в цифрах:

— 3000+ успешных проектов