Маркетолог

Астана
проспект Сарыарка 5/1

Привет, будущий кандидат!)

Кто мы?

Мы — ТОО «Центр электронной коммерции», IT компания из сильного комьюнити и специалистов! Мы работаем с 2020 года и нам есть, чем гордится. В нашей насчитается более 100 человек в штате, не считая людей на фрилансе.

У нас большие амбиции и планы! Поэтому ищем человека в штат, то есть в офис.

Продукт, который нужно будет продвигать — приложения SLQ (грузоперевозки), а также Доску объявлений (landing).

Что придется выполнять?

— составление стратегии продвижения продукта (ситуативный маркетинг);

— ведение соц. сетей, а также генерация контента для публикаций (Instagram, Facebook);

— увеличение поступающих лидов и обращений через выше перечисленные каналы;

— ведение контента на 2х языках: казахский, русский;

— запуск таргетированной рекламы через Facebook Ads (подсчет бюджета + составление офферов для рекламы);

— увеличение новых пользователей (поток) на доску объявлений, а так же на скачивание приложения;

— работа с Яндекс метрикой для мониторинга и анализа эффективности social media, а так же эффективности рекламы;

— повышение охватов и вовлеченности аудитории;

— составление контент-плана на месяц/квартал;

— отчеты каждый месяц по статистике каналов продвижения и выполненным планам работы;

— иные поручения от директора касательно продвижения продукта.

Чего ожидаем от Вас?

— твердые кейсы с указанием достижения в проектах (присылайте портфолио с вашими работами в сопроводительном письме);

— опыт в маркетинге от 2х лет;

— знание казахского, русского в совершенстве;

— Опыт работы в IT компании будет преимуществом.

А по условиям что?

— карьерный и финансовый рост (ежеквартальные kpi);

— официальное трудоустройство;

— график 5/2 с 9:00 до 18:00 (Работа в офисе в районе центре правого берега у набережной, Ж. К. Гранд Алатау);

— комьюнити из молодых и квалицированных специалистов;

— обучение от компании;

— частичная оплата в фитнес-зал World Class;

— крупные тимбилдинги 2 раза в год от компании;

— оклад 400 000 на руки + ежеквартальные kpi при достижении поставленных задач и целей;

— трудоустройство и оформление в штат с первого дня;

*Готовность пройти ТЗ перед трудоустройством.