Менеджер дизайнер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КЛЕВЕР ШКАФ
улица Ленинская Слобода 26

Коллеги, ищем себе в команду менеджеров проектов (менеджер-конструктор/дизайнер-конструктор, менеджер по продажам корпусной мебели под заказ)- людей, которые могут и хотят:

• вдумчиво прорабатывать помещения заказчиков под их привычки, бытовые задачи, вкусовые предпочтения;
  • рассчитать стоимость и составить ТЗ для договора;
  • общаться с интересными клиентами, САМОМУ выбирать Заказчиков, с которыми работать.

Уделять

Что мы вам дадим для работы?

• мы выделяем работу «конструкторского бюро» для Заказчиков в рекламе, в скриптах продаж, в оформлении салонов, чтобы вы получали качественный трафик;
  • профессиональная проектно-сметная программа БАЗИС МЕБЕЛЬЩИК и современные ПК;
  • Удобная База знаний в Битрикс 24 (корпоративный портал);
  • Отличная репутация в своём сегмент благодаря команде, работающей в салонах, в офисе, на производстве, на монтажах. Мы практически не привлекаем подрядчиков, чтобы контролировать и управлять процессом выполнения заказов.

Важно! Работа с проектами не на поток, а на качество подходит не для всех (как соискателей, так и Покупателей.)

Важно! Продажи долгие (презентации, квалификации, выявление мотивов и потребностей, составление проектов и внесение правок в проект, заключение договоров, производство и т.д.)

Мы гарантируем, что вы сможете зарабатывать у нас, работая с :

— количество Заказчиков у нас в очереди на работу больше количества наших рук/глаз/умов;

— низкая конкуренция в данном сегменте при «кровавом море» в общей отрасли;

— высокий процент повторных покупок и продаж по рекомендациям;

• оф. трудоустройство и отпуска;
  • график 4/2;
  • обучение за счёт Компании;
  • оклад +% личных продаж+ премии.