Повар

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Сибиряк, Санаторий-профилакторий
Новосибирск
Космическая улица 50

Сеть загородных резиденции Санаторий-профилакторий «СИБИРЯК», «Поляна Verde» и Глэмпинг «ЛЕС», являются успешно развивающимися объектами, известными не только в своих регионах, но и за их пределами. Каждый объект имеет свою уникальность и расположены в прекрасных природных зонах, оснащенных всем необходимым, с разными локациями на территории.

Наша Команда — это профессионалы в своем деле, за плечами, которых многолетний опыт и профессионализм. И в связи с расширением штата нам требуются Профессиональные Повара на наш объект «Поляна Verde».

• соблюдение основных принципов работы на кухне;
  • работа на различных участках кухни (холодный и горячий цех, гриль, заготовка);
  • соблюдение чистоты, профессиональное хранение продуктов;
  • взаимодействие с сотрудниками зала;
  • работа с технологическими картами блюд;
  • соблюдение стандартов сервиса и качества выпускаемых блюд.
  • опыт работы на кухне на различных участках;
  • опыт работы в премиальных заведениях, будет являться — преимуществом!
  • профессиональное отношение к продуктам;
  • чистоплотность, честность, внимательность;
  • желание расти и развиваться вместе с командой.
  • работа в стабильной Компании;
  • официальное трудоустройство;
  • получение опыта в премиальных ресторанах объекта с высокой кухне;
  • у Вас будет реальная возможность поработать с профессиональным Шеф-поваром, с многолетним опытом;
  • графики обсуждается индивидуально — 2/2, 4/2, 5/2, возможны различные варианты;
  • стабильная заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом), ставка от 450 руб. в час, за смену от 5.000 руб., в месяц до 100.000 руб.;
  • место работы в премиальной загородной резиденции ПОЛЯНА «VERDE», в НСО, Искитимский район, ​с. Морозово, ул. Космическая, 50.

Ждем тебя к нам в Команду!