Бизнес-ассистент для предпринимателей г. Уфы и Республики Башкортостан

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Quick search
Уфа

Наш партнеры — «Ассоциация предпринимателей города Уфы», сообщество «Опора России», бизнес- журналы «Element», «Аксаков»

В связи с тем, что возникает очень много запросов от предпринимателей по вакансии «Бизнес-ассистент/личный помощник» мы ЗАПУСКАЕМ НОВЫЙ ПРОЕКТ. И приглашаем всех желающих с опытом работы Бизнес-ассистента и не имеющих опыт работы, но имеющих огромное желание — «ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ» через наше кадровое агентство на данную вакансию.

Мы решили пойти не от Работодателя, а от Вас: Ваших предпочтений, Ваших ценностей, Ваших целей.

Как это будет. Мы рассмотрим Ваш опыт работы, Ваши навыки, знания, ожидания по заработной плате, ожидания по работодателю. Рассмотрим запросы от Работодателей- предпринимателей г. Уфы и других городов по РБ

Что Вы получите. Мы подберем Вам работодателя согласно Ваших компетенций, карьерного и профессионального развития, либо поставим в «резерв» до следующего запроса.

Если Компетенций не хватает. Мы можем Вас обучить, привлекая экспертов.

Если Вы уже имеете многолетний опыт бизнес-ассистента. Вы можете стать наставником и сопровождать «наших юных бизнес-ассистентов», либо мы найдем Вам подработку по гибкому графику.

Нашу БАЗУ ДАННЫХ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И БИЗНЕС-АССИСТЕНТАМ, мы все время обновляем.

Из-за множества идей и задач в проектах и амбициозных целей на 2024 год руководителям бизнеса чисто физически всегда сложно одним за этим следить, контролировать, направлять) И вы, дорогой кандидат, нужны для улучшения ее эффективности и скорости!

Какая выгода работать ассистентом?

Во-первых, развитие в профессиональном плане и личностном. Будете обучаться новым направлениям, вникать во многие задачи досконально, что расширит ваш кругозор и возможно Вас подготовит как будущего предпринимателя

Во-вторых, получите новые связи и полезные знакомства. В кругу любого собственника очень много предпринимателей, которые добились успехов в своей сфере, а вы будете часто рядом, поэтому точно познакомитесь с интересными людьми)) получите массу полезной информации

Вашими задачами будет:

• то, что Вам нравится делать
  • то что приведет Вас к Вашим целям
  • то, что развивает Ваши сильные стороны

Вы должны:

• Любить эту жизнь с ее взлетами и падениями, пессимистов в нашей команде нет
  • Быть быстро обучаемым, любовь к ЗОЖ приветствуется
  • Быть коммуникабельным — с вами должно быть приятно разговаривать на различные темы. Но в том числе, когда необходимо уметь «держать язык за замком».
  • Владеть переговорными навыками и умением договариваться;
  • Обладать высокой стрессоустойчивостью и возможностью двигаться в неопределенности, а не унывать при первом же спотыкании;
  • Любить узнавать новое, доводить задачу до конца и не бросать дело на пол пути;
  • Любить что-то организовывать и общаться с людьми

Важно, чтобы вы делали больше того, что от вас ожидают — тогда вы точно сработаетесь.

Что мы готовы предложить:

• Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом (уровень будет расти с ростом компетенции и ответственности, а не стажа работы);
  • Сопровождать Вас на собеседованиях у Работодателя;
  • График работы гибкий или частичная занятость. Но важно, чтобы вы всегда были на связи;
  • Стремительный рост, если вы будете делать больше того, чего от вас ожидают;
  • Возможности карьерного роста до ведущего специалиста, а в будущем до Предпринимателя (если это Ваша мечта)

Тем, кто только начинает строить карьеру, мы предлагаем возможность получить ценные знания и освоить профессию, а опытным специалистам — расширить свои компетенции за счет решения интересных задач и иметь дополнительный заработок. Важен энтузиазм, честность, исполнительность, самоотдача и полное погружение в процесс работы.