Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Итле франчайзинг
Зеленодольск (Республика Татарстан)
промышленный парк Зеленодольск 12к3

Группа компаний ИTLE объединяет множество заведений в разных концепциях:

1. Стейк Кафе ИTLE — мясные рестораны; 2. ИTLE BISTRO — заведения с демократичной кухней;

3. ИTLE КITCHEN — фабрика готовой еды; 4. ИTLE Culinary — городская кулинария;

5. Собственная служба доставки ИTLE.

Наша миссия звучит так:

Преображать жизнь людей через вкусную халяль еду и дружелюбный сервис и распространять Halal 360° как актуальную культуру осознанной жизни. Наш главная ценность — люди, которые создают нашу репутацию.

Сейчас мы в поиске ОФИС — МЕНЕДЖЕРА на нашу фабрику ИТLE KITCHEN.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Назначение внешних и внутренних встреч (онлайн и офлайн), ведение протоколов встреч, соблюдение тайм-менеджмента посещения встреч сотрудниками ФК;
  • Сбор, отправка и получение писем на почте, регистрация первичной документации, направление исполнителям, сопровождение и перенаправление писем с общего ящика электронной почты (info), ответы на входящие звонки на общий номер телефона (перенаправление на сотрудников ФК в зависимости от характера вопроса);
  • Создание, редактирование и сопровождение общих сетевых таблиц различных направлений;
  • Работа с массивами данных, аналитика: google таблицы, сведение сводных таблиц, работа с ВПР в Excel;
  • Создание и администрирование аккаунтов электронной почты;
  • Создание заказов для нужд офиса и административно-хозяйственная поддержка сотрудников офиса ФК.
  • Встреча посетителей.
  • Работа с первичной бухгалтерской документацией, заведение счетов в 1С, отслеживание статуса платежей в части к
  • Обеспечение чистоты офиса. Создание и ведение отчетов.
  • Контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования.
  • Выполнение поручений руководства.
  • Подготовка руководителей к командировкам (заказ билетов, бронирование отелей и оформление служебных записок).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработная плата: оклад 45 000руб. на руки + ежемесячная премия 15 000 (по KPI)
  • График: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Привезем на работу и отвезем домой на бесплатном корпоративном транспорте из Казани, Зеленодольска, Волжска;

ОСТАНОВКИ В КАЗАНИ: Дубравная — Фучика — метро пр. Победы — Шмидта — Лаврентьева — Парк Хаус -Яшьлек — Восстания — Разъезд Восстания — Горьковское шоссе — КЭМП — Бэхетле — Т. Ц. Радужный — Кафе Уют — ✅️Фабрика Итле Китчен

ОСТАНОВКИ ИЗ ВОЛЖСКА ДО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА: Звездный — Тихая Кабанова — Детский мир — Баня — Заря — Госбанк — Чехова — Школа — Автовокзал — ПОЗиС — Диализный — Ветлечебница — Овощевод — Айша — Ильинка — п. Новочувашский — ✅️Фабрика Итле Китчен

• Бесплатное вкусное, сбалансированное питание для сотрудников.

ЖДЁМ ВАС!