Специалист по ценообразованию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Саман
Казань
Бухарская улица 89

ООО «ФИРМА"САМАН» более 25 лет успешно работает на рынке алкогольной продукции Республики Татарстан.

Сайт компании: www.saman-kazan.ru

Мы — крупнейший дистрибьютор алкогольной продукции в Республике Татарстан. В штате компании более 300 человек.

В нашем ассортименте более 4000 наименований алкогольной продукции, из них 1000 наименований под собственными торговыми марками; 55 производителей и поставщиков.

Мы крупнейший поставщик сетей Ашан, Атак, Бахетле, Бристоль, Карусель, Лента, СПАР, Перекресток, Пятерочка и др. Среди клиентов компании более 4000 адресов доставки в месяц.

На данный момент в нашей компании открыта вакансия «Специалист по ценообразованию».

• карьерный рост до менеджера по работе с ключевыми клиентами
  • достойную и стабильную оплату труда
  • официальное трудоустройство
  • дружный коллектив профессионалов
  • ДМС после испытательного срока
  • «Детский день» и подарки детям сотрудников и работникам на праздники

• интересные задачи и интенсивный и увлекательный рабочий процесс
  • график работы 5 дней в неделю, с 9.00 до 18.00, сб-вс — выходные

• расчеты промо
  • расчеты план/факт контрактов
  • расчеты на ввод позиций в матрицу
  • расчет вознаграждений
  • оформление первичной документации по вознаграждениям
  • оформление коммерческих предложений
  • разбор неотфактуровок

• аналитический/математический склад ума (предстоит делать много различных расчетов)
  • умение считать % и наценки, суммы с НДС и без НДС, всему остальному обучаем
  • любовь к Excel -таблицам
  • внимательность, усидчивость
  • желание развиваться

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.