Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ANCOR
Екатеринбург

Открыт набор в крупнейшую федеральную компанию АО ТАНДЕР МАГНИТ. Место работы находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Советская 6А.

Мы меняемся, чтобы стать еще лучше для любимых покупателей! Наша команда растет, и мы приглашаем специалистов в управлении ассортиментом магазина на позицию Менеджера категории.

Вам предстоит:

• контролировать основные показатели категории, выполнение ключевых показателей эффективности (KPI) анализировать отклонения и применять меры для выхода на плановые показатели;
  • анализировать категории в вашей зоне ответственности внутри компании и на внешнем рынке;
  • формировать предложения ассортиментной матрицы исходя из локальных предпочтений покупателя и целей компании;
  • сопровождение работы с поставщиками: заключение договоров поставки, переговоры по улучшению коммерческих условий, кодировка товара, корректировка ассортиментах матриц, ротации, повышение цен, обработка мониторингов;
  • формирование и контроль исполнения промо-плана локальных поставщиков, прогнозирование объемов и доходности промо;
  • контроль ценообразования, формирование наценки по линейкам ассортимента;
  • коммуникация со смежными отделами для достижения общего результата;

Для успешной работы в нашей команде вам будут нужны:

• Опыт работы в закупках/км от 1 года в федеральных / локальных розничных сетях, в FMCG компаниях/у производителей приветствуется;

• Законченное высшее образование;

• Аналитический склад ума, системное мышление, отличные коммуникативные навыки (грамотная структурированная речь, умение убеждать).

Мы предлагаем вам:

• Окладная часть до 70 000 гросс + ежеквартальная премия 20% от суммы трех окладов;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • ДМС после трех месяцев трудоустройства;
  • Работа в самом развивающемся ритейле;
  • Работа в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Участие в интересных проектах;
  • Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании;
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию;
  • Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • Компенсация сотовой связи.