Senior/lead серверный разработчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Hunt For You
Более 6 лет
О компании и продукте
  • Компания-разработчик игр для социальных сетей и мобильных устройств, 12+ лет на рынке
  • Основная игра кроссплатформенная — более чем 500.000 пользователей ежедневно iOS, Android, а также представлена на платформах — «Facebook», «Вконтакте», «Одноклассники». Общее количество пользователей превышает 100 миллионов.

Чем предстоит заниматься

• Глобально — лидирование разработки серверной части высоконагруженной онлайн игры
  • Работа над продуктовыми и платформенными задачами
  • Поддержка инфраструктуры проекта
  • Добавление и поддержка новых технологий, новых API
  • Есть комплексные задачи, связанные с учётом большого количества параметров и вводных
  • В дальнейшем возможно расширение команды и найм людей в подчинение

Технический стек: Erlang, MongoDB, PostgreSQL, Redis, Ubuntu, Clickhouse, скрипты на Python, SH, JS, LUA.

Это предложение может быть интересно как тем, кто уже сталкивался с подобным стеком, так и тем, кому интересно расширить свой стек и поработать с сессионным хайлоадом, близким к real time (для поддержки игры используется один сервер). Для примера — 25 тысяч юзеров онлайн в пике, которые генерируют несколько тысяч событий в секунду.

Кого мы ищем

• Senior/lead разработчик — уверенный опыт с JVM или Python/Go (а также другими серверными языками)
  • Мы рассматриваем кандидатов без production опыта на Erlang — нам важно желание его освоить
  • Опыт работы с многопоточностью
  • Интерес к игровой тематике (опыт работы в геймдев проектах будет плюсом)
  • Опыт работы в сфере электронной коммерции или обслуживания онлайн-платежей/транзакций будет плюсом

• Гибрид/Удаленка (офис в Санкт-Петербурге)
  • Оформление по ТК РФ в штат или договор с Кипром (возможно оформление в штат в Кипре).
  • Возможна помощь с релокацией на Кипр (обсуждается индивидуально)
  • Работа по московскому часовому поясу
  • В России — ДМС со стоматологией, за рубежом — компенсация медицинских расходов
  • Предоставление техники
  • 50% компенсация спорта или других активностей, 100% компенсация профессиональных курсов, конференций
  • Компенсация психолога и английского языка