HR-менеджер в коммерческий отдел

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПИКЕЙ
Киевское шоссе, 22-й километр

Наша компания занимается производством и оптовыми поставками арматуры для монтажа волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и самонесущих изолированных электрических проводов (СИП).

Наши Клиенты 一 государственные и частные монтажные организации, торговые операторы рынка ВОЛС и СИП, провайдеры услуг связи, дорожные службы. Мы сотрудничаем с компаниями Ростелеком, Таттелеком, Лансет, НАГ и другими крупными компаниями.

Как автоматизированное производство и четко настроенный технологический процесс мы можем в кратчайшие сроки обеспечивать потребности клиентов в продукции для ВОЛС с отличным качеством,
всегда в наличии или с минимальным производственным сроком поставки, гарантийное обязательство 12 месяцев, поставка в 70 регионов РФ, cкорость поставки, логистика, качество.

Наша компания стартанула в 2017 году. За это время мы открыли 4 цеха, в нашей команде 150 профессионалов. Благодаря системе наставничества и передачи опыта специалистам мы поддерживаем высокий уровень квалификации наших сотрудников.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов множится невероятными темпами. Сейчас мы в процессе развития компании и открываем поиск HR-менеджера в нашу команду, который поможет нам: укомплектовать штат коммерческого отдела, находить и выводить на стажировку успешных кандидатов, желающих работать в нашей компании.

Оклад 100000 рублей плюс премии;

График работы 5/2 с 08:30—17:30;

Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничные листы, материальная помощь);

Роскошный офис с потрясающим видом из окна, в 2-х минутах от метро Румянцево.

Выделенные зоны для переговоров, кухонная зона с кофе-машиной и безлимитным кофе

Адекватное руководство, которое всегда находиться рядом и говорит с Вами на одном языке;

Оборудованное рабочее место с хорошей техникой;

Безлимитная корпоративная связь;

Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании;

Работу в молодой и стремительно растущей компании;

Сплоченный коллектив, в котором сотрудники стремятся эффективно коммуницировать и вместе идти к общей цели

Руководители, идущие в ногу со временем и готовые откликнуться на новые тенденции

Если ты тоже хочешь работать с классной командой единомышленников, активных и позитивных, хочешь получать удовольствие от работы, заниматься действительно полезным делом, то нажимай «Откликнуться», и напишите в сопроводительном письме ''Хочу работать в ООО ПИКЕЙ''.

Ждем ваших резюме!