Менеджер по работе с маркетплейсами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Гусев Станислав Николаевич

Бренд SUN Street — является прямым производителем топовой одежды в Street style!

Наш магазин представлен на WB, в котором мы собираем для клиентов готовые капсульные коллекции.

За последний год мы выросли более x5 раз и продолжаем дальше активно развиваться!

В связи с масштабированием бизнеса, мы в поиске Менеджера по работе с маркетплейсами!

Мы рассматриваем кандидатов с опытом и без опыта, главное ваше желание и готовность к обучению, нацеленность на достижение результата! (так же рассматриваем кандидатов из смешных направлений: бизнес ассистенты, менеджеры отдела продаж и другие).

Твои основные задачи:

— Сбор, обработка и анализ основных показателей (Excel, Google-таблицы);

— Загрузка Фото/Видео в карточки товара;

— Ответы на отзывы и вопросы (по шаблонам);

— Формирование Excel таблиц для загрузки на портал;

— Поиск подрядчиков для выполнения доп. работ (дизайнеры, смм итд);

— Настройка и запуск, управление Рекламными компаниями;

— Анализ конкурентов, мониторинг и сравнение основных показателей;

— Контроль обозначенных показателей;

— Помощь в рекламном кабинете (изменение лимитов, ставок и т. д);

Что для нас важно:

— Хорошее знание и умение работать в Excel и Google-таблицы (умение пользоваться формулами от простых до ВПР, создавать сводные таблицы, знакомы с условным форматированием — на этапе отбора будет тестовое задание);

— Умеете анализировать информацию, и выстраивать причинно-следственные связи, находить рабочие закономерности (аналитический склад ума — уметь работать с цифрами и таблицами);

— Проактивность: в любом вопросе есть желание найти лучшее решение;

— Нацеленность на результат, мы ищем сотрудника, который всегда ставит себе цель и прилагает все усилия для ее достижения.

Что ты получишь, работая с нами:

-Ты получишь все необходимые знания и навыки. У тебя будет продуманная система вхождения в должность: предоставляется БЕСПЛАТНОЕ корпоративное обучение!

-У тебя будет понятная система мотивации: фиксированный оклад 50 000 + KPI показали, в среднем заработная плата наших менеджеров от 80 000 (система мотивации будет пересматриваться по мере твоего профессионального роста и роста твоей эффективности);

-Удобный график работы: полностью удаленный формат работы 5/2 (с плавающими выходными) с 10:00 до 19:00;

-Быстрый рост в заработной плате: ты начнешь работать уже с действующими кабинетами, приносящими прибыль;

-У тебя будет РЕАЛЬНАЯ возможность роста и развития внутри компании.

Оформление по самозанятости: (налог по самозанятости- берем на себя!);

Откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!