Systems Analyst

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний

Мы — крупнейший автодилер в России. У нас в копилке 32 года опыта успешной стабильной работы в рамках непредсказуемых российских реалий, широкий портфель из 22-х автомобильных брендов, отлаженная система ведения всех внутренних бизнес процессов, а также высокий уровень экспертизы, приобретенный за все эти годы методом проб и ошибок.

Сейчас мы в РОЛЬФ реализуем глобальную стратегию цифровой трансформации, которая призвана улучшить клиентский опыт, оптимизировать внутренние бизнес-процессы и сократить time to market. Трансформация предполагает полную замену всего текущего IT ландшафта и создание абсолютно новой технологической среды.

Ознакомиться с нашим продуктом можно в статье: companies.rbc.ru/news/Zq7g2LJVgl/kak-it-platforma-sokraschaet-srok-oformleniya-sdelki-kejs-avtodilera-rolf/

Наш стек:

• OS: Linux, Windows;
  • Инфраструктура: Yandex Cloud (IaaS, PaaS), микросервисы в кластерах Kubernetes;
  • DevOps: GitLab, Nexus, Vault, Yandex Cloud;
  • Programming lang: JavaScript, Go, Node. js, Vue. js, Low-Code, Oracle, С#, APEX;
  • Databases: Oracle, Mongo DB, PostgreSQL;
  • Integrations: REST, SOAP, FTP, HTTP, Kafka;
  • Formats: JSON, XML;
  • Методология разработки: Agile Scrum.

Предстоящие задачи:

• Коммуникация с бизнес-заказчиками и пользователями системы;
  • Полный цикл работы с требованиями (сбор, анализ, описание требований внешних и внутренних заказчиков, оценка, валидация, контроль исполнения);
  • Оценка трудоемкости задач с точки зрения анализа, соблюдение сроков выполнения задач;
  • Проектирование технических решений и подготовка ТЗ;
  • Подготовка функциональных спецификаций для разработчиков;
  • Участие в проектировании и описании интеграционных процессах (интеграция источников данных), анализ интерфейсов внешних систем (API) для интеграции;
  • Отрисовка схем данных и процессов, документирование;
  • Поддержка процесса разработки и тестирования (в т.ч. ревью тест-кейсов);
  • Организация и поддержка бизнес-приемки нового функционала;
  • Подготовка обучающих материалов и демонстраций возможностей системы для внешних заказчиков;
  • Обучение пользователей работе с системой;
  • Управление изменениями, включая планирование, оценку рисков внедрения изменений и влияния изменений на смежные процессы, документирования изменений.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы от 2 лет;
  • Опыт интервьюирования заинтересованных лиц, написания требований к разработке;
  • Знание нотаций описания бизнес-процессов;
  • Опыт оптимизации бизнес-процессов;
  • Понимание клиент-серверного взаимодействия;
  • Базовые навыки SQL (знание СУБД MS SQL, ORACLE является преимуществом).

Мы предлагаем вам:

• Работа в аккредитованной IT компании со всеми вытекающими привилегиями;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Белая заработная плата — уровень дохода обсуждаем;
  • График 5/2 — гибридный формат работы или полная удалёнка;
  • Возможности для профессионального роста, внутреннее и внешнее обучение;
  • Льготный ДМС для сотрудников;
  • Расширенная программа лояльности и скидки от партнеров (фитнес, изучение языков, кэшбэки, библиотеки профессиональной литературы и др;
  • Выгодные предложения для сотрудников на все услуги компании;
  • Комфортный офис недалеко от м. Владыкино / ст. Дегунино.