Работник по разбору досье

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЗЕНИТ, банк
Челябинск
Центральный район, Советская улица 17

Банк ЗЕНИТ — российский универсальный банк, входящий в топ-40 банков по активам. Головной банк одноименной банковской группы, в которую также входят Липецккомбанк, Спиритбанк, Банк ЗЕНИТ Сочи и Банк Девон-Кредит. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 149 точек.

ЗЕНИТ — банк с большими амбициями. Мы ждем целеустремленных и трудолюбивых людей. В нашей команде ценят увлеченность своим делом, стремление к результату и клиентоориентированность. Мы любим сложные задачи, но решаем их в атмосфере поддержки и доверия. Наша цель — предлагать клиентам лучшие продукты и лучший сервис, и вместе мы работаем над ней каждый день.

В работе с сегментом малого и среднего бизнеса Банк ЗЕНИТ делает акцент на развитие технологий; это касается и привлечения, и обслуживания предпринимателей. У нас большие планы — присоединяйтесь!

• Разбор, сшив, формирование, каталогизация документов в соответствии с номенклатурой и формирование описей для передачи документов в архив или на уничтожение в срок до 28.02.2023 г.

• Знание нормативных документов РФ по ведению архивного документооборота, срокам хранения; ориентированность на завершение работы в срок до 28.02.2023.

• Оформление по ГПХ.