Варщик косметической массы

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Федосова Анастасия Александровна
Челябинск
улица Энтузиастов 11к2

Мы Экомэйк — бренд натуральной минеральной косметики с собственным производством в центре Челябинска.

Сейчас наша компания находится в стадии стремительного роста, поэтому мы в поисках варщиков косметических масс к нам в штат. Мы рассматриваем людей, которые имеют опыт кондитерами и поварами

• Гарантию защищенности и стабильности — оформление по ТК РФ, белая зарплата всегда в срок, работа в развивающейся компании. Отпуск и больничный согласно ТК РФ;
  • Работа в нашей чистой лаборатории в центре Челябинска в графике 2/2 с 8:00 до 20:00 с перерывом на обед и отдых;
  • Бонусы — скидки на продукцию компании, НГ подарки детям сотрудников, подарки на гендерные праздники, интересные корпоративные мероприятия, сертификаты на Дни Рождения, подарки и бонусы за отработанный стаж.
  • Сильная корпоративная культура, заботливое руководство, дружный коллектив единомышленников.

Что нужно делать:
  • Изготовление косметических масс согласно технологическим инструкциям и операционным листам;
  • Работа с варочным и вспомогательным оборудованием;
  • Полный контроль изготовления косметической массы;
  • Поддержание санитарных норм на участке производства;
  • Контроль за хранением ингредиентов косметической продукции (сроки годности, условия хранения и пр.);
  • Выгрузка готовой массы во вспомогательные емкости.
Кого мы ищем:
  • Аккуратного и внимательного человека;
  • Возможно без опыта работы варщиком косметических масс, но с большим желанием;
  • Опыт в пищевом производстве в приоритете.

Почему мы:

• Наша команда уже совершила квантовый скачок и мы планируем и дальше масштабироваться;
  • С нами можно беспрерывно расти как профессионально, так и личностно!
  • Наши ценности: открытость, экологичность и честность. С нами легко и комфортно.