Ветеринарный консультант в эксклюзивную команду

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лимкорм Групп
Владивосток

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией в состав которой, входит предприятие ООО «Лимкорм», эффективно развивающееся в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд», специализирующееся на производстве кормов для домашних животных.

Мы более 5 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт!

Мы в поиске специалиста, обладающего высокими коммуникативными навыками, способствующими продвижению стратегии продаж, а также достижению плановых показателей.

Если ты имеешь соответствующий опыт работы и умеешь работать в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду!

— Организация и проведение обучения по реализуемой продукции;

— Работа с ветеринарными клиниками, сетями по продвижению и продажам кормов для домашних животных;

— Содействие в заключении договоров с ветеринарными клиниками, ветеринарными специалистами, ветеринарными сетками;

— Контроль проведения акций, наличия рекламной продукции в сегменте ветеринарного направления (ветеринарной клиники и т.д.), выкладка кормов;

— Проведение консультации по подбору корма и кормлению домашних животных для сотрудников оптовых компаний, торговых точек, заводчиков, питомников, ветеринарных клиник.

• Высшее ветеринарное образование;
  • Опыт работы с зоопродукцией для собак и кошек (как преимущество) от 1 года;
  • Любовь к животным.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата (оклад + премиальная часть);
  • Рабочие дни: с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье -выходной; Преимущественно разъездная работа, а так же дистанционная.