Дизайнер карточек для маркетплейсов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: 100кремов

100kremov — крупный селлер WB и OZON. Мы являемся официальными представителями белорусских брендов Белита, Витэкс, Белита-М,

Belor Design, LUXVISAGE, BERNOVICH, Relouis и др.

Мы активно усиливаем команду новыми талантами. Если ты амбициозный, внимательный, исполнительный и готовый покорять любые вершины специалист — мы приглашаем тебя в нашу команду!

1. Создание индивидуального дизайна продающих карточек товара на маркетплейсах согласно технического задания.

2. Проработка идей дизайна, анализ информации, анализ конкурентов и аналогичного товара.

1. Опыт работы дизайнером, дизайнером инфографики от 1 года. Желателен опыт работы с косметикой. Чувство вкуса, стиля, понимание художественной концепции, трендов. Любовь к эстетике и творчеству.

2. Готовность к самостоятельной работе и анализу товара, поиск необходимой информации. Работа с доступными фотобанками. Креативность.

1. Удаленная работа и график — по договоренности. Вы можете работать из любой точки в рамках рабочего дня 5/2 с 10.00 до 18.30.

2. Заработная плата по договоренности. Возможна сдельная заработная плата за выполненную работу.

3. Работа в молодом, дружном и креативном коллективе единомышленников! Ждем ваше резюме вместе с портфолио!