Аккаунт-менеджер со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Profi.travel
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Profi.Travel — международный медиахолдинг по продвижению стран, регионов и туристических направлений. Уже более 20 лет мы заняты тем, чтобы туристы хотели путешествовать и пробовать новое, а профессионалы рынка (сервисы, агрегаторы, туроператоры и турагенты) прокачивали себя и свой продукт.

Среди наших кейсов рекламные кампании для Дубая и Абу-Даби, Швейцарии, Китая, Бельгии, Чехии, Австрии, Греции, российских регионов и почти всех стран мира.

Большинство клиентов — постоянные: в России аналогов нашим услугам практически нет.

Например, если в ближайшее время вы услышите о каком-то новом регионе России, который привлекает туристов в гости, то не исключено, что в продвижении ему помогает именно наша команда.

Один из наших ключевых продуктов — обучающие онлайн-выставки для турагентов. Экспонентами онлайн-выставок являются страны, туристические регионы, туроператоры, отели и другие представители туристического рынка.

Сейчас мы ищем ответственного специалиста со знанием английского языка, который будет бережно сопровождать наших российских и зарубежных клиентов на этапе оказания услуг. Рассматриваем кандидатов на удаленную работу или в офис в Екатеринбурге.

Чем вы будете заниматься:

• сопровождать размещение услуг клиента: постоянная связь с клиентом по телефону и почте по вопросам выхода услуг ;

• взаимодействие с подразделениями компании (копирайтинг, техотдел, инфо отдел, бухгалтерия) по вопросам выпуска услуг для клиента ;

• согласование материалов с клиентом и редакцией ;

• контроль и соблюдение графика размещений клиентов, отправка брифов клиенту, экспертиза полученных исходных материалов от клиента на соответствие тех требований ;

• формирование заявок на выпуск услуг в смежные отделы компании ;

• работа в АМО срм, 1С ;

• ведение графиков выхода услуг, таблиц и отчетов ;

• контроль тайминга как со стороны клиента, так и подрядчиков ;

• контроль за платежами клиентов ;

• предоставление отчетности для клиента по завершению оказания услуг.

• обязательное знание английского языка (свободная разговорная и письменная речь. Вы должны понимать о чем говорит и пишет клиент);

• грамотная устная и письменная речь;

• опыт работы в туризме будет преимуществом;

• интерес к рынку интернет-рекламы, к сфере IT, туризму и маркетингу;

• владение MS Excel;

• владение 1С и знание Google Analytics будет преимуществом;

• умение работать в режиме многозадачности;

• стрессоустойчивость и клиентоориентированность;

• опыт работы с клиентами.

Что предлагаем:

• официальное трудоустройство;

• заработная плата оклад + kpi. Средняя зп 70 000 руб.

• возможность работать удаленно или в БЦ «Суворов» — рассматриваем кандидатов не только в Екатеринбурге, но и за его пределами;

• пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. В стадии обучения и адаптации могут быть переработки, к которым необходимо быть морально готовыми;

• молодой, дружный, современный коллектив, который горит общим делом.

Этапы отбора:

• Смотрим ваше резюме и приглашаем на собеседование с hr специалистом.

• Предлагаем выполнить тестовое задание.

• Приглашаем на собеседование с руководителем отдела.