Специалист по кадровому делопроизводству

Работодатель: Тулпар
Казань
Даурская улица 12А
Более 6 лет

Мы открываем позицию Специалист по кадровому делопроизводству.

Наша компания работает на строительном рынке с 2016 года, за это время от фирмы со штатом 1 человек и одним шоу-румом (15 м.кв.) мы выросли до компании, в которой работает 65 человек в 7 городах России. Но мы четко понимаем, что мы находимся в самом начале своего пути, так как рынок строительных материалов огромный и мы намерены стать основным игроком на нем.

Планы компании на ближайшие 3 года: выйти на выручку в 13 млрд руб.

Мы подбираем строительные материалы исходя из реальных потребностей клиента и привозим их по указанному адресу напрямую от производителя. Слаженная работа всего коллектива способна удовлетворить потребности даже самого искушенного потребителя.

Мы всегда анализируем проблемные вопросы клиентов, слушаем и слышим идеи наших сотрудников по улучшению деятельности компании.

Чем придется заниматься?

⦁ Самостоятельное ведение кадрового делопроизводства (прием, перемещение, увольнение, отпуска, командировки, больничные листы)

⦁ Работа в системе 1С: ЗУП.

⦁ Контроль по учету отпусков.

⦁ Выдача сим карт работникам, создание электронной почты новым сотрудникам.

⦁ Оформление и ведение трудовых книжек, перевод сотрудников на ЭТК.

⦁ Ведение табеля учета рабочего времени.

⦁ Консультирование работников по кадровым вопросам, а также подготовка и выдача справок, копий трудовых книжек, кадровых документов.

⦁ Проведение инструктажей с заполнением журналов.

⦁ Выдача материальных ценностей работникам, документальное сопровождение.

Кто нам нужен?

⦁ Опыт работы на аналогичной должности.

⦁ Опыт работы в системе 1С: ЗУП.

⦁ Активная жизненная позиция.

⦁ Навык разрешения конфликтных ситуаций (Win-Win).

⦁ Грамотно поставленная речь.

⦁ Опыт в ведении воинского учета.

Что мы предлагаем?

⦁ Мы поддерживаем развитие сотрудников в компании, поэтому у нас есть личностно-профессиональное обучение от приглашенных специалистов.

⦁ Любим не только хорошо работать, но и вместе хорошо отдыхать, поэтому у нас организованная корпоративная культура.

⦁ График работы с 08:00 до 17:00.

⦁ Официальное трудоустройство по ТК РФ.

⦁ Оклад 60 000 тыс. руб. до вычета НДФЛ.

⦁ Оплачиваемая корпоративная мобильная связь.

⦁ Бесплатная парковка.

⦁ Скидки на продукцию.

⦁ Подарки детям на новый год, презенты на день рождение сотрудников, подарки за призовые места в конкурсах.

Ждём Вас в нашу команду!

Похожие вакансии: Казань