Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Спутниковая Компания
улица Оптиков 4к2

Задачи, которые предстоит решать:

• Совместно с коммерческой службой создание новых продуктов, позиционирование, проработка клиентских сценариев потребления продукта. Развитие ассортимента – новых и текущих товарных групп, поиск точек роста.
  • Сбор, систематизация и анализ всей маркетинговой активности по конкурентам. Ценообразование в каждом из каналов продаж, управление рекомендованной розничной ценой.
  • Позиционирование продуктов, формирование УТП для всех сегментов целевой аудитории решений.
  • Планирование и реализация стратегии продвижения группы продуктов с учетом клиентских сегментов, уровня развития продукта.
  • Планирование, реализация, контроль и оценка эффективности программ продвижения во всех каналах сбыта (дистрибьюторы, опт, традиционная розница, сети) подготовка необходимых трендовых материалов, контроль и отчетность.
  • Работа с маркетинговыми гипотезами. Проведение А\Б тестов.
  • Формировать маркетинговый бюджет по продуктам, контроль за исполнением, построение воронок и ответственность за рост конверсий внутри них.
  • Поиск и организация сотрудничества для продвижения через партнеров.
  • Совместно с менеджером по PR создание коммуникационных материалов, таких как: media-kit, рассылки, презентации и прочие.

Необходимые навыки:

• Стратегическое мышление. Навыки сбора и обработки информации, логика и понимание современной концепции маркетинга, а также портретов клиентов.
  • Опыт работы от 1 года на позиции трейд-маркетолога/маркетолога/менеджера по проектам, чтобы Вы смогли самостоятельно своевременно разрабатывать, реализовывать и оценивать эффективность трейд-маркетинговых мероприятий.
  • Рассчитываем, что Вы прекрасно работаете в программах Excel, PBI, 1С, Power Point, Outlook.
  • Опыт работы в продуктовом маркетинге В2В от двух лет – обязательно!
  • Опыт вывода продукта на рынок или кратное увеличение продаж.

Условия, которые мы готовы предлагать:

• Работу в надежной, социально ответственной компании, где каждый сотрудник для нас — это внутренний клиент, поэтому NLE создает особые условия, которые помогают чувствовать себя защищенно, уверенно в завтрашнем дне.
  • Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ. Стабильный доход, выплаты всегда без задержек. В компании есть ежегодная индексация заработной платы.
  • Программу адаптации и обучения, работа с наставником на испытательном сроке. А также помощь коллег, которые поддержат на начальном этапе и после.
  • Соц. пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листков, оплата за совмещение обязанностей во время отпуска и больничного взаимозаменяемого коллеги).
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас есть полис добровольного медицинского страхования.
  • Подарки на праздники сотрудникам компании и их детям.
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинг, профессиональные, тематические, интеллектуальные конкурсы).
  • Возможность расти горизонтально и вертикально. Развитие сотрудников- наш приоритет.
  • Финансовое вознаграждение за программу «Приведи друга».
  • График работы: пн. – пт., гибкое начало рабочего дня, мы начинаем работать с 8:00 до 10:00, сб.-вск. выходные.
  • Место работы: Б/Ц "Лахта" класса А, ул. Оптиков (ст.м. Старая Деревня).

Просьба в сопроводительном письме указывать свои финансовые ожидания по уровню заработной платы.