Рекрутер/Старший рекрутер, Группа ИТ подбора

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль — каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — смогли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг другу и проявлять заботу.

В команде Делимобиля более 150 IT специалистов из распределенных команд и мы продолжаем расти. Миллионы людей пользуются нашими автомобилями, а наша IT инфраструктура позволяет управлять этими процессами каждую минуту, выдерживая высокие нагрузки. Для дальнейшего развития команд мы ищем новых сотрудников, а чтобы этих сотрудников находить быстрее и качественнее — мы ищем ИТ рекрутера:)

Вам предстоит:

• Заниматься полным циклом подбора специалистов junior/middle/senior уровня для команд разработки, тестирования, продукта и аналитики;
  • Взаимодействовать с заказчиками на всех этапах подбора;
  • Проводить телефонных и видео интервью;
  • Использовать различные источники поиска будущих сотрудников (hh.ru, LinkendIn, Habr и др.);
  • Активно взаимодействовать с командой, составлять и корректировать профили кандидатов с четкими критериями поиска и найма;
  • Вести регулярную отчетность и работать с ATS (мы работает в Huntflow).

Мы ожидаем:

• Опыт в роли ИТ рекрутера не менее трёх лет;
  • Владение различными инструментами поиска и опыт с разными источниками привлечения кандидатов. Уверенное владение логическими операторами будет большим плюсом;
  • Опыт взаимодействия с бизнес-заказчиками;
  • Грамотное и аккуратное ведение базы подбора;
  • Высокий уровень эмпатии и доброжелательность.

• Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг № 1 в России;

• Возможность гибридного/удаленного формата работы;

• ДМС со стоматологией и консультацией психолога, плюс онлайн-медицина и страхование от несчастных случаев;

• Скидку на питание, а также оборудованные кухни на каждом этаже офиса;

• Современный офис недалеко от м. Преображенская площадь или м. Электрозаводская;

• Делимся экспертизой: проводим внутренние митапы и обучения;

• Скидку 50% на каршеринг для сотрудников компании.