Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Рэдианс
Челябинск
улица Энгельса 44Д

Вот так будет выглядеть ваше рабочее время:

30 звонков в день.

10 технико-коммерческих предложений в день.

2−3-х дневная командировка раз в две недели.

О нас:

Мы эксклюзивный представитель китайского производителя лазерного оборудования для резки металла GLORYSTAR на территории Российской Федерации.

Нам нужны сильные волевые люди, горящие и жаждущие. Такие люди станут с нами богатыми, сильными, смогут реализовать все свои амбиции. В нашей компании вы можете спокойно предлагать идеи и быть уверены, что вас услышат, вы можете критиковать и вам за это ничего не будет, кроме поощрения. Возможности роста у нас почти безграничны, мы молоды и заряжены, в этом году мы обзавелись собственным складом станков на котором стараемся поддерживать 10+ единиц оборудования, в следующем принимаем участие в двух международных выставках, что будет через 5 лет сказать сложно, но нынешние сотрудники точно получат по заслугам. :)

ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ:

— работа в CRM 1C-Bitrix;

— участие в выставках;

— холодный поиск клиентов;

— стартовую базу предоставляем;

ТРЕБОВАНИЯ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ:

— грамотная устная и письменная речь;

БУДЕТ БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ:

— опыт продаж лазерных станков для обработки металла или гибочных станков;

— опыт работы в сфере металлообработки;

— наличие собственной клиентской базы.

УСЛОВИЯ:

— стабильная компания, офис в центре города в комфортабельном и стильном бизнес-центре;

— оформление в соответствии с ТК РФ;

— молодой и дружный коллектив, средний возраст компании 30 лет;

— много нетривиальных проектов, отсутствие бумажек и бюрократии;

— оклад (50 000 первые 3 месяца) + %;

— нет верхней планки для премии за продажи; доход складывается из фиксированного оклада + процентов с продаж, и полностью зависит от ваших усилий («продающие» менеджеры зарабатывают от 150 т.р. в месяц)

— корпоративные мероприятия, тимбилдинги, бонусы и премии за достижения;

— график работы с 10:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, ждём ваших откликов!