Педагог Procreate в школу рисования Ottenki

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Художественная школа Оттенки
от 20000 до 45000 RUR
Новосибирск

Школа рисования и керамики «Ottenki» ищет в свою команду преподавателя цифрового рисунка.

OTTENKI — это арт-образование для взрослых и детей, место, где мы усиливаем нашу творческую энергию, учимся свободному самовыражению, творим для души! В студии мы обучаем рисованию, живописи, цифровому рисунку и работе с керамикой с нуля и до создания собственного творческого бренда.

Мы ожидаем, что человек, который хочет работать в художественной школе «Ottenki» преподавателем, обожает своё дело, любит общаться с людьми, хорошо чувствует их эмоции, любит порядок, умеет хорошо объяснить даже сложные вещи новичку, любознателен и активен. Умеет вдохновить любого ученика и заразить желанием обучиться рисованию.

Если готов работать на результат и хочешь помогать людям воплощать их мечты в жизнь, читай ниже.

Что тебе предстоит делать:

• проводить уроки по цифровому рисунку в Procreate для взрослых и детей от 12 лет

• обучать основам живописи и графики

• принимать участие в творческих мероприятиях

• подбирать материалы и инструменты для занятий

• уборка после занятий

• участвовать в планировании новых программ школы

• контролировать остатки материалов

Требования к кандидату:

• знание Procreate на высоком уровне

• умение общаться и находить общий язык с людьми разного возраста, взрослыми и детьми;

• ориентация на результат ученика;

• умение объяснять и доносить материал до учеников;

• художественное образование и универсальность будет плюсом;

• навыки работы в разных направлениях, материалах и техниках рисунка будет плюсом;

• наличие опыта преподавания и/или педагогического образования будет плюсом.

С нашей стороны мы гарантируем:

• работу в крутой команде, совместные корпоративные мероприятия;

• работу в одной из самых красивых студий города в 300 метрах от м. Октябрьская;

• по способностям карьерный рост;

• эстетичную вдохновляющую атмосферу;

• возможно преподавать другие направления школы при наличии навыка на высоком уровне;

• частичная занятость 2−4 дня в неделю;

• зарплата складывается из оклада за смену/урок и премии за заполняемость групп;

• регулярная своевременная выплата заработной платы;

• возможность творчески и профессионально реализовываться.

Если ты внимательно прочитал текст вакансии и чувствуешь, что готов передавать своё мастерство ученикам, то начни свое сопроводительное письмо со слов: «я хочу у вас работать и напиши почему».

До встречи на собеседовании!