Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Чумаченко Сергей Александрович
Воронеж

ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЬШЕ ГОДА!

В магазин одежды и аксессуаров требуется менеджер по работе с маркетплейсами для двух кабинетов Wildberries (опыт работы с Озон, Яндекс маркет и Мегамаркет будет как плюс)

— Заполнение карточек товара, загрузка фотографий, описаний и т. д

-Подготовка ассортимента к отгрузке.

— Регулярная контроль за отгрузкой товаров на склады маркетплейсов

— Взаимодействие с нашим складом

— Продвижение продукции: согласование и организация промо-акций, скидок, использование внутренних инструментов продвижения, а так же формирование списков товара для продвижения товаров через внешнюю рекламу

— при необходимо взаимодействовать с блогерами

— ОБЯЗАТЕЛЬНО понимание внутренних рекламных инструментов

— Отслеживать товары наших прямых конкурентов;

— Отслеживание остатков товара, брака, расхождения по поставкам;

— Решение текущих задач по клиентам (работа с отзывами и вопросами на площадках)
Требования

— ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт работы Wildberries от одного года

— Отличное знание Excel

— Грамотная устная и письменная речь, ориентированность на результат

— Порядочность. Добросовестность.

— Умение работать в условиях многозадачности

— Знание требований к упаковке и логистике.

Условия

Удаленная работа.

— График работы плавающий (нет необходимости начинать работу в какое-то определенное время и непрерывно быть на рабочем месте, главное чтобы вы были на связи и были выполнены все задачи и обязанности. Но нужно быть на связи в субботу и воскресенье. Никто не будет требовать немедленного выполнения задач в выходные дни (не придутся бежать срочно за ПК), но на сообщения отвечать нужно. Если поставки нужно сделать в выходные дни, то значит их нужно сделать, либо делать это заранее.

-Стабильные выплаты

-Конкурентоспособный уровень заработной платы (30000 руб оклад + 3,5% от чистой прибыли)
При текущих показателях прибыли (около 2 млн с двух кабинетов) ваша зп составит 100 000р на руки.

— Первый месяц тестовый на втором нашем кабинете (новом) только с окладом 30 т. Со второго месяца переход на оба кабинета с процентом.

Первый наш кабинет делает 1,5 млн чистой прибыли в месяц

Второй — около 600 т, но закуплено много товара, растем очень быстро. Очень много вкладываем средств в закупку товара

Количество товаров:

в первом кабинете около 200 шт (реально продвигать нужно порядка 15шт-20шт)

во втором кабинете 50 шт (реально продвигать нужно порядка 10 шт)