Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ресурс
Бор

Наша компания входит в число лидирующих компания по производству оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности. В связи с открытием нового направления нам нужен активный, целеустремленный и амбициозный профессионал, который готов расти не только в доходе, но и как личность.

Человек, который хочет реализовать свой потенциал и получать за это помимо достойного вознаграждения, признание и уважение в коллективе и в профессиональном сообществе.

Мы хотим принять в свой коллектив талантливого руководителя и раскрыть его талант в полной мере.

Обязанности

• Анализ рынка и планирование продаж
  • Целеполагание и постановка задач сотрудникам
  • Организация и координация работы отдела продаж
  • Мотивация сотрудников
  • Мониторинг и анализ ключевых показателей
  • Формирование отчетов для руководства
  • Представительство в сторонних организациях, в рамках своих полномочий.

Пол: не имеет значения.
Образование: Высшее. Повышение квалификации в сфере управления продажами.
Опыт работы: В продажах от 5 лет, в управлении продажами от 3х лет

• Совокупный доход от 150 000 руб. (оклад, бонусы)
  • Нормируемый рабочий день (с 9:00 до 18:00), 5/2.
  • Компенсация дороги до работы и обратно
  • Бесплатные обеды
  • Квартальные премии

Чем наше предложение лучше

1. Мы применяем самую прогрессивную и справедливую систему мотивации и оплаты труда.
  2. Мы предлагаем заработную плату выше рынка, причем с регулярной индексацией.
  3. У нас амбициозные планы по расширению бизнеса, так что мы заинтересованы в карьерном и профессиональном росте наших сотрудников, поэтому мы регулярно проводим обучение наших сотрудников лучшими экспертами.
  4. Для того, чтобы наши сотрудники были настоящими профессионалами, мы организовываем посещение отраслевых выставок и производителей оборудования за счет компании.
  5. Ну, а чтобы наш коллектив был сплоченным и дружелюбным, мы регулярно проводим крутые корпоративные мероприятия!

Похожие вакансии: Бор