Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Трудолов
площадь Конституции

«Трудолов» — официальный партнер ГК «Персональное Решение» и часть экосистемы GigAnt.
«Трудолов» — аккредитованное агентство занятости, специализирующееся на организации вахтовых работ по всей России, активно сотрудничаещее с предприятиями аграрного сектора, тяжелого машиностроения и логистических услуг.
«Трудолов» стремиться к партнерству только с добросовестными работодателями и созданию комфортных условий труда для временного персонала и вахтовиков. Это позволяет достигать баланса между производительностью труда для компаний и достойным заработком для сотрудников.

Мы активно развиваемся и ищем Ведущего бухгалтера!

В задачи Ведущего бухгалтера будет входить:

• Организация работы по постановке и самостоятельному ведению учета (2 ЮЛ ОСНО);
  • Контроль, сбор, отражение и архивация первичной документации;
  • Контроль кредиторской и дебиторской задолженности, сверки с контрагентами;
  • Учет операций по расчетным счетам: формирование и отправка платежных поручений, работа в системе Банк-Клиент;
  • Авансовые отчеты;
  • Формирование табеля учета рабочего времени;
  • Начисление заработной платы (расчет больничных, отпускных, исполнительных листов, командировок, пособий и прочих выплат в пользу физ. лиц.);
  • Расчет и перечисление налогов, сборов и прочих платежей;
  • Формирование и сдача отчетностей в ИФНС, СФР (в электронном виде СБИС), ответы на требования и письма из госорганов по отчетам, а также проведение сверок расчетов;
  • Взаимодействие с контролирующими органами;
  • Проведение сверок с ИФНС;
  • Работа в 1С (8.3 Бухгалтерия, ЗУП);
  • Ведение КДП — штат до 50 человек, вахты (приемы, увольнения и т.д.).

Ожидания от кандидата:

• Высшее образование (бух. учет, экономика, аудит);
  • Знание бухгалтерского, налогового, трудового законодательства РФ;
  • Опыт работы от от 2х лет бухгалтером по ЗП, главным бухгалтером или помощником главного бухгалтера в аутстаффинге/аутсорсинге/сфере работы с неквалиицированным рабочим персоналом;
  • Опыт подготовки и сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Отличные знания 1С 8.3 Бухгалтерия и ЗУП, MS Office;
  • Опыт прохождения проверок (аудит, налоговая) будет преимущество;
  • Опыт начисления заработной платы в большом штате (500+ человек);
  • Опыт ведения КДП будет преимуществом.

Присоединившись к нам, вы получите:

• Возможность выстроить все процессы с нуля и адаптировать их под себя на старте работы компании;
  • Быстрый рост до главного бухгалтера с помощником в подчинении;
  • Гибридный формат работы;
  • Работу в уютном офисе класса А+ на 24 этаже с панорамными окнами на Площади Конституции;
  • Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ;
  • Конкурентоспособный доход пропорциональный усилиям и результатам: у нас можно заработать существенно выше рынка;
  • Работу с крупным социально значимым продуктом, комплексно объединяющим людей и бизнес;
  • Профессиональное развитие в проекте с огромным потенциалом для изменения всего рынка аутсорсинга линейного персонала в стране: у вас есть возможность увидеть результаты своих усилий в быстрорастущей компании меняющей индустрии;
  • Свободу принятия решений: у нас нет бюрократии и микроменеджмента, потому что мы знаем, что каждый наш сотрудник — высококлассный специалист, и доверяем каждому;
  • Развивающую и поддерживающую атмосферу: наши корпоративные компетенции — открытость и сотрудничество, сотрудники и руководители открыто делятся своим опытом и готовы в любой момент прийти на помощь.