Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Седрус
Коломна
Пирочинское шоссе 13

Седрус — одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных сухих строительных смесей.

Наша компания успешно работает на рынке 26 лет (топ-3) и включает в себя 4 бренда разных ценовых категорий и портфель из более 600 продуктов. Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства.

У Вас есть уникальная возможность стать частью нашей команды в качестве Специалиста по документообороту!

• Стабильность: работу в крупной стабильно развивающейся отечественной компании (26 лет на рынке);
  • Социально-ориентированный бизнес: наша уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, «белая» заработная плата;
  • Достойный уровень заработной платы: 60 500 рублей до вычета налога (дополнительные премии в сезон!);
  • Профессиональное развитие: возможность внешнего обучения, участие в профессиональных конференциях.
  • Карьерный рост: возможность построить у нас свою карьеру — мы ЗА продвижение внутри компании!
  • Команда: дружный коллектив профессионалов;
  • Система наставничества: у вас будет комфортная адаптация!
  • График: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00;
  • Доставку до работы: возможность доехать до работы на корпоративным транспортом.
  • Место работы: Коломна, Пирочинское шоссе, д.13;

Чем будет заниматься специалист:

• Ведением документооборота со всеми контрагентами, сбор клиентских документов
  • Проверка документов от перевозчиков
  • Предоставление документов для налоговой

Кого мы ждем:

• Рассматриваем начинающих специалистов, желающих развиваться в крупной компании!
  • Если у вас есть успешный опыт в логистике, продажах, бухгалтерии — здорово!
  • Уверенный пользователь MS office;
  • Образование Высшее.
  • Презентабельный внешний вид;
  • Если обладаете такими качествами как целеустремленность, работа на результат, умением убеждать, любите работать в команде, умеете слушать и аргументировать — тогда Вам точно к нам!