Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Тайм Текстиль
от 70000 до 200000 RUR
Железнодорожный
микрорайон Железнодорожный, улица Маяковского 16Б

• Активный поиск и привлечение новых клиентов (холодные звонки, выезды на переговоры);

• Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров;

• Презентации и консультации покупателей по ассортименту компании;

• Ведение отчетности по работе с текущими клиентами;

• Работа с Дебиторской задолженностью;

• Подготовка и проведение акций у существующих партнеров;

• Выполнение плана продаж.

• Успешный опыт работы в сфере оптовых продаж, отличные знания методов и этапов продаж;

• Навыки ведения диалога и переговоров, умение проводить презентации, выявлять потребности, ЛПР, ЛВПР;

• Грамотная, ясная речь, хорошие коммуникативные навыки, навыки делового общения, умение убеждать, четко и быстро выражать свои мысли;

• Опыт активных продаж;

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, Internet);

• Коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость;

• Нестандартное мышление;

• Желание работать и зарабатывать;

• Стремление развиваться и быть успешным;

Мы рады взять Вас в команду, если Вы: Любите продавать и это вызывает у Вас азарт Стремитесь к росту и развитию Активные и смелые. На Вас всегда можно положиться Мы сработаемся, если понятия «честность», «открытость» и «добросовестность» для Вас важны и Вы готовы соответствовать высоким стандартам деловой этики и корпоративной культуры, если наши ценности — «люблю клиента», «работаю в команде», «отвечаю за бизнес-результат», «честен и открыт» — близки Вам!!· Хотите знать, как это — приходить на работу с удовольствием? Ждем Вас!

• Оформление по ТК РФ;

• Удобный график работы в офисе

• Гарантированный минимум+ % от личных продаж + ежемесячные премии по результатам работы, своевременная выплата заработной платы

• Предоставление клиентской базы

• Обучение продуктам, технологиям продаж

• Курсы и тренинги для дальнейшего роста и профессионального развития внутри компании;

• Карьерный рост

• Корпоративная связь без границ

Мы влюблены в текстильный мир и делимся этим чувством с каждым! Что будем продавать: Вся продукция у нас произведена на Собственной фабрике в г. Иваново. Без нее не может прожить ни один человек, это: постельное белье, одеяла и подушки, полотенца, покрывала и пледы и многое другое У нас в компании:

* Крутая команда и помощь руководителя, активная жизнь: корпоративные праздники, открытое общение с коллегами.

* Возможность отлично зарабатывать: гарантированный оклад + бонус без потолка!