Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Гримихс-Юг
Краснодар
Гаражная улица 67

Гримихс-Юг- динамично развивающаяся компания, занимающаяся оптовыми продажами и систем безопасности и комплектующих.

Мы ищем менеджера по продажам, который хочет получать достойную оплату за свой качественный труд!

Наши клиенты — монтажные компании, ежемесячно покупающие и устанавливающие системы безопасности.

Наша приоритетная задача — вырастить чемпионов продаж, то есть менеджеров с доходом выше 150 000р. Именно поэтому мы ищем в команду таких специалистов, которые имеют навыки продаж и готовы впитывать знания, помогающие выйти на указанный уровень дохода!

Ваши задачи:

— Детально разобраться в нашем продукте — системы безопасности
— Работать с текущими клиентами и развивать новых
— Соблюдать регламенты и бизнес-процессы
— Работать в 1С Управление торговлей и CRM

Мы доверяем Вам самое ценное — наших клиентов, поэтому в вас мы ищем следующее:

— Опыт работы в активных продажах от 1-го года, особенно будет ценен опыт в секторе B2B
— Владение навыками различных техник продаж, успешный опыт проведения встреч и телефонных переговоров
— Азарт к достижениям, быстрота адаптации!

Мы гарантируем:

— Достойную заработную плату (оклад + процент от продаж+ премии)
Каждый усердный сотрудник, может зарабатывать от 100 000 рублей в месяц!
— Удобный график работы 5/2, с 9 до 18
— Официальное оформление по ТК РФ
— Регулярные обучения и мозговые штурмы. Учимся у лучших и друг у друга.

В команде каждый раскрывает свой потенциал:

— Возможность быстро подняться по карьерной лестнице
— Выход на новый уровень дохода
— Реализация уникальных проектов в трендовой отрасли

Мы любим работать и получаем от этого удовольствие!

ПОДСКАЗКИ!!!
Вы точно сможете очень быстро стать эффективным и зарабатывать больше, чем указано в описании, если:
1. Вы любите и умеете быстро коммуницировать с людьми (быстро отвечать клиентам, не откладывая)
2. Вы — позитивный человек и не стесняетесь транслировать свое хорошее настроение (все любят позитивных людей, особенно клиенты)
3. Вы умеете находить общий язык с людьми (у нас не Колл-центр, но в первое время Вам придется познакомиться с действующими клиентами и настроить с ними контакт)
4. Вы доводите задачи до конца.
5. Если Вы планируете оставить отклик — подумайте: чем Вы сможете усилить нашу команду?
Это самый главный вопрос на собеседовании.
Возможно у Вас есть навыки, которые помогут нам стать сильнее, а Вам — получить надежную работу.