Интернет-маркетолог (IT компания)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: INVO Group
Казань

Привет! Меня зовут Дмитрий Акулов, я основатель компании INVO Group.

Наша компания занимается внедрением Битрикс24 под ключ для малого и среднего бизнеса. Входим в ТОП 5 интеграторов в России и СНГ.

Битрикс24 — система управления компанией, включающая в себя: CRM, управление задачами и проектами, виртуальная телефония, аналитика, система коммуникаций в компании, бизнес-процессы. Все эти модули помогают бизнесу работать значительно эффективнее.

По итогам исследований и опросов Битрикс24 является № 1 в своём сегменте и самой популярной CRM системой в России и спрос на неё постоянно растет.

За 7 лет мы внедрили Битрикс24 более чем в 1300 компаний из разных городов России и за рубежом.

По результатам работы 2023 года:

• Мы получили среднюю оценку клиентов по качеству внедрения 9,4 из 10;

• Входим в ТОП-5 Партнеров Б24 и первое место по ЦФО.

Такой результат нам помогла сделать четко отработанная система внедрения и продаж на всех этапах взаимодействия с клиентами, а также хорошая маркетинговая стратегия.

Но, мы хотим и дальше расширяться, а для этого компании нужны новые инструменты для привлечения лидов, и для этой задачи мы ищем маркетолога Growth Hacker, который будет совместно с коммерческим директором находить новые связки для лидогенерации и выводить их на нужные результаты.

Что мы предлагаем на этой должности:

• На испытательном сроке: 1 месяц — фикс 50 000 руб., 2-й месяц — 60 000 руб., 3-й месяц и далее — 70 000 руб.

• После испытательного срока добавляется квартальный бонус до 100 тыс. руб. (средний доход ~ 100 000 руб. в месяц);

• Полностью удаленная работа с графиком 5/2, с 9 до 18.00. Выходные и праздники, как у всех;

• Оформление по ТК после успешного окончания стажировки;

• Крутой продукт с расширяющимся спросом и активной PR поддержкой + компанию с отличной репутацией (ТОП 5 по нише, больше 1000 кейсов, известные клиенты в портфолио);

• Личное наставничество по маркетингу от коммерческого директора компании (маркетолог с 15-тилетним опытом, больше 300 кейсов по лидогенерации, автор книги бестселлера по рекламе);

• Четко определенные цели, которых нужно достигать и инструменты для этого;

• Молодой и дружный коллектив, средний возраст 25−30 лет. Внутри коллектива все общаемся на «Ты»;

• Атмосфера настоящей команды единомышленников, которая как единый организм работает для достижения общих целей, поддерживает друг друга и искренне радуется успехам каждого сотрудника!

• Проработанная карьерная лестница (90% наших руководителей выросли из линейных сотрудников, так как у нас каждые 3−4 месяца формируются новые отделы).

Что нужно будет делать

Есть 4 направления, которые нужно развить в ближайшие 9 месяцев:

• Конвертация трафика с SEO статей в лиды (на сайт компании ежемесячно заходит 6−7 тыс. посетителей и эта цифра постоянно растет, но лидов получаем мало). Задача добиться конверсии в лид на уровне 1−1,5% с помощью контентных лид магнитов;

• Создание контентных автоворонок и их реклама по базе ретаргетинга через Яндекс Директ, VK и другие площадки, с целью получения лидов и прогрева до встречи с отделом продаж;

• Cold outreach;

• Привлечение лидов через публикацию статей кейсов на внешних ресурсах;

• Как действуем: Берем в работу 1 направление, определяем KPI, составляем план, делаем все необходимые действия для запуска, запускаем, тестируем, оптимизируем, доводим до результата, передаем под управление в смежный операционный отдел, беремся за новую задачу.

После достижения результата во всех 4-х направлениях, будем подключать новые связки по аналогичной схеме.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Проактивная жизненная позиция и стремление идти в неизвестное и находить там возможности для новых результатов;

• Встроенный навык быстрого обучения и работы с большим количеством информации (т.е. Вы можете что-то не знать, но способны быстро зайти в поисковик или в нейросеть, изучить информацию по нужному вопросу с разных сторон или пройти тренинг на скорости X2 и собрать по итогу план действий на основе изученного, а потом этот план реализовать и при столкновении с препятствиями в реализации, обходить их любым доступным способом);

• Хорошие навыки написания продающих текстов (статьи, посты, сообщения для автоворонок);

• Навыки верстки на конструкторах (в частности Тильда) — для быстрого теста гипотез;

• Навыки работы с Photoshop или CorelDraw (чтобы самостоятельно могли сделать картинку для рекламы или для вставки на сайт);

• Навыки работы с Яндекс Директ и/или VK (чтобы самостоятельно могли настроить рекламную кампанию);

• Навыки анализа целевой аудитории и конкурентов;

• Навыки работы с фрилансерами по маркетинговым задачам на любой платформе (workzilla, freelance.ru, kwork.ru и т.д.);

• Практический опыт в роли маркетолога от года.

Самое главное из перечисленного — первые 3 пункта, остальное можно подкрутить в процессе.

Если тебе отозвалось все, что написано выше и ты обладаешь необходимыми качествами — откликайся на вакансию!

ВАЖНО!
После отклика тебе автоматически придет сообщение с просьбой пройти небольшой тест и заполнить анкету, это нужно будет сделать обязательно, без анкеты резюме не рассматриваются.

Ждем тебя на собеседовании!

Похожие вакансии: Казань