Юрисконсульт по работе с исполнительными листами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Т Плюс
Сыктывкар
Первомайская улица 70

ПАО «Т Плюс» — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал «Коми» объявляет конкурс на вакансию ЮРИСКОНСУЛЬТА по работе с исполнительными листами.

Вам предстоит:

• Подготовка заявлений, обращений и жалоб, в том числе в судебные органы
  • Учет исполнительных листов в информационных системах
  • Формирование отчетности по результатам работы в сфере исполнительного производства
  • Организация и сопровождение взаимодействия со структурными подразделениями службы судебных приставов, кредитными учреждениями, распорядителями бюджетных средств
Мы ожидаем от Вас:
  • Образование высшее юридическое
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы
  • Знание законодательства в сфере теплоснабжения, электроснабжения является преимуществом

• Место работы: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 70
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, дополнительные льготы и гарантии сверх норм, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации)
  • Корпоративный спорт (хоккей)
  • Волонтерские программы