Менеджер по работе с клиентами (ГЛОНАСС, тахограф)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КИБЕР Холдинг
Иваново (Ивановская область)
улица Куконковых 102

КИБЕР Холдинг — это компания IT интегратор с современными технологиями. Мы предоставляем инновационные и надежные IT решения, которые помогают нашим клиентам успешно развиваться в цифровой эпохе. Наша основная задача — создание отечественной цифровой экосистемы для укрепления национального суверенитета Российской Федерации

Мы объединяем в себе несколько продуктов:

-интеграция и обслуживание информационных систем -поставка российского IT оборудования, компания К-Интеграция

-интернет-провайдер, разработчик программного обеспечения Кибер -Телеком

-телематические системы — мы предоставляем услуги по мониторингу, контролю транспорта ГЛОНАСС/GPS/тахографическому контролю

Наши клиенты — различные известные компании, такие как ПАО Аэрофлот, А. О. Российские Космические Системы, Ростелеком, OZON, Пятерочка

Сейчас мы в поиске Менеджера по продажам, который поможет нам увеличить объемы продаж и абонентской базы в соответствии с установленными KPI на год

• вести активные продажи (активный поиск новых клиентов (холодные звонки)) и обслуживание клиентов в офисе

• развивать продажи, устанавливать новые деловые контакты и поддерживать текущие, готовить коммерческие предложения

• мониторить конкурентов, оперативно формировать предложения по корректировке цен и тарифов с учетом текущего рынка

• проводить переговоры и встречи с потенциальными клиентам

• принимать и обрабатывать документы в автоматизированных системах (CRM система, 1С)

• обрабатывать заказы, контролировать сделки на всех этапах

• вести договорную работу и полное сопровождение клиента (согласование индивидуальных цен, контроль своевременности оплаты, подготовка первичной документации в 1 С, документальное сопровождение, контроль возврата дебиторской задолженности и т.д.)

• участвовать в выставках, семинарах, форумах и иных маркетинговых мероприятиях

• вести поиск тендеров, готовить документы и участие тендерах

• участвовать в разработке индивидуальных проектов

Что мы ждем от тебя:

• опыт в сфере продаж не менее 1 года, в том числе «холодных продаж»
  • опыт продаж в аналогичной сфере — преимущество
  • опыт работы в 1С м в Битрикс 24 — преимущество
  • характеристики тахографического оборудования- преимущество

Как мы работаем:

• рассматриваем кандидатов для работы в офисе с графиком работы с 9.00 до 18.00
  • территориально находимся в г. Иваново
  • оформляем и платим хорошую заработную плату
  • индивидуальный подход к условиям работы обсуждается
  • сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт
  • конструктивная и открытая рабочая атмосфера профессионалов
  • Если Вы стремитесь профессионально расти, решать интересные задачи и быть частью команды экспертов, приглашаем Вас!

Еще немного про нас:

• Мы партнеры более 1000 российских производителей, осуществляем поддержку крупных государственных ИТ систем и ИТ оборудования вместо ушедших зарубежных вендоров
  • Сейчас мы одни из крупнейших интернет-магазинов по продаже российского ИТ-оборудования и софта
  • Лидеры на рынке телематических М2М услуг
  • Официальные представители и партнёра АО «ГЛОНАСС» в Ивановской области
  • Мы выиграли более 500 крупных государственных заказов

Похожие вакансии: Иваново (Ивановская область)