Ассистент руководителя проектов IT компании

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Пиар Эксперт
проспект Маршала Жукова 76к2

Мы — IT-компания «Пиар Эксперт». С 1999 года занимаемся продвижением веб-сайтов наших клиентов, используя инструменты разработки и маркетинга в интернет-пространстве.

Формат удаленной работы мы не используем и не рассматриваем такие предложения.

Приглашаем работать вместе с нами в офисе, в Москве, в команде профильных специалистов.

Мы ищем единомышленников, любящих IT, веб-сайты, общение с людьми, готовых посветить ближайшие годы жизни собственному развитию, продвижению классных и удобных веб-сайтов, привлекать на них много целевой аудитории, желающей получить качественную услугу или приобрести желанные товары.

От нас — интересные задачи, разнообразные проекты, чуткое руководство, бесплатные обеды, развлечение и спорт, возможности для роста. Офис мы разместили рядом с большой природной территорией, где можно гулять, заниматься спортом, отдыхать.

• Ведение информационных систем, задач (календарь, CRM).

• Работа с документацией, ведение отчетности.

• Постановка задач и контроль выполнения сотрудниками задач, поручений и указаний руководителя.

• Обеспечение руководителя и сотрудников офиса всем необходимым (закупки, поддержание работы офиса и программно-технических средств с привлечением профильных специалистов);

• Прием и распределение звонков, сообщений от контрагентов.
    Контроль административных расходов компании.

• Опыт работы более 1 года в должности с релевантными обязанностями.
  • Знание интернет-технологий, основных принципов продвижения сайтов, организации и функционирования web-ресурсов.
  • Умение легко общаться с людьми (с заказчиками, коллегами, руководителем), чувство такта.
  • Исполнительность, внимательность, скрупулезность.
  • Умение планировать свое рабочее время, расставлять приоритеты, самостоятельно доводить задачи до результата.

Вы получите в Пиар Эксперт:

• Официальное трудоустройство.

• Быстрый ПК на рабочем месте, профессиональный монитор с защитой зрения.

• Бесплатный обед, кофе, чай, сладости и мюсли в течение рабочего дня.

• Комфортабельный офис в экологически чистом районе, на территории особо охраняемой природной территории. Территории для досуга, спорта, отдыха и медитации. Бесплатная парковка.

• Развитие: мы следуем за трендами разработки и маркетинга, разрабатываем и продвигаем проекты разнообразных видов и тематик.

• Стабильность: работаем более 20 лет.

Заработная плата устанавливается по итогам собеседования и прохождения испытательного срока: от 80000 руб. + премии.

Похожие вакансии: Москва