Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Charuel
Смирновская улица 25с16

Вот уже более 25 лет компания CHARUEL по праву является одним из лидеров fashion-индустрии. Ежедневно мы создаем одежду для тех, кто ценит свою собственную индивидуальность и делает выбор в пользу безупречного стиля.

Сейчас CHARUEL — это производство полного цикла с собственными фабриками в Подмосковье и Беларуси. Это позволяет нам контролировать все процессы и уровень качества каждого изделия. Мы сотрудничаем с европейскими производителями, где также закупаем ткани и фурнитуру. CHARUEL- это 1800+ сотрудников, 3 собственных производства, более 60 магазинов по всей России.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня
  • График работы 5/2, пн-пт, варианты начала рабочего дня в интервале с 8 до 10 часов (суббота, воскресенье — выходные)
  • Офис в Б. Ц. Смирновский, м. Нижегородская 10 мин пешком, платформа Калитники также недалеко от нас. ВНИМАНИЕ! Офис до конца года переезжает на станцию метро Преображенская площадь!
  • Возможность карьерного роста
  • Заработная плата по результатам собеседования
  • Существенные скидки на продукцию компании
  • ДМС со стоматологией после полугода работы

· Ведение участка «Клиент-Банк» по нескольким компаниям;

· Работа в системе Клиент-Банк: получение данных из банка, выполнение платежей с расчетных и валютных счетов, заказ и получение справок (и прочих документов) из обслуживающих банков;

· Работа в системе 1С-8.3 Бухгалтерия, ERP: внесение информации о движении по расчетным и валютным счетам;

· Работа с Валютными операциями: покупка-продажа валюты, осуществление валютных платежей, выполнение требований валютного контроля банков;

· Прочие вопросы взаимодействия с ОВК обслуживающих банков: Создание и предоставление документов в ОВК обслуживающего банка (при осуществлении Валютных платежей);

· Предоставление документов и объяснений по своим участкам в случаях проведения мероприятий налогового контроля и аудита;

· Архивирование документов по своим участкам;

· Участие в автоматизации учетных процессов.

· Профильное образование (не ниже среднего специального);

· Опыт работы на участке Клиент-Банк от 3-х лет, включая валютные операции;

· Опыт работы в программах семейства 1С обязателен;

· Опыт работы в холдинговой структуре желателен;

· Высокий уровень коммуникации, инициативность, исполнительность, ответственность, аккуратность, системность мышления и действий.

Похожие вакансии: Москва