Руководитель отдела продаж в Федеральном Агентстве Недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Авеню-Риэлт Владис
Калининград
улица Генерала Челнокова 11А

Агентство недвижимости «Авеню-Риэлт Владис» основано в 2010 году группой профессиональных экспертов в области недвижимости.

В настоящее время «Авеню-Риэлт Владис» — это компания, которая чувствует себя уверенно на рынке недвижимости Калининграда и продолжает активно развиваться.

В первую очередь мы — Команда, команда профессионалов, которая реализует желания клиентов на рынке недвижимости.

• Нас более 150 сотрудников.
  • Мы уважаем индивидуальность выбора каждого клиента и предлагаем действительно идеально подходящие варианты.
  • У нас большая база эксклюзивных объектов, собственные технологии быстрых продаж и поиска недвижимости!
  • Каждая сделка компании Авеню-Риэлт Владис застрахована!
  • Страхование профессиональной ответственности — это безопасность как риэлтора, так и его клиента.
  • Наши клиенты имеют особые преференции в части ипотечного кредитования и страхования.
  • Тысячи продавцов не могут ошибаться. С нами уже сотрудничают более 3000 продавцов прямо сейчас.
  • Более 22 000 отзывов реальных клиентов! Мы гарантируем и письменно формулируем наши обязательства перед клиентом!

АН «Авеню-Риэлт Владис» в ходит в ТОП — 40 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ (рейтинг работодателей сайта HeadHunter);

В связи с расширением отдела продаж мы приглашаем на вакансию:

Руководитель отдела продаж недвижимости

• Умение мотивировать сотрудников;

• Успешный опыт управления командой;

• Управленческие и организаторские навыки, лидерские качества;

• Ответственность, уверенность, нацеленность на результат.

• Возможность влиять на уровень своего дохода;

• Работа в команде с профессионалами;

• Интересные и сложные задачи;

• Офис в центре города;

• Возможность профессионально развиваться в сильной команде!

• График работы 5/2 выходные суббота, воскресенье;
  • Рабочее время с 9:00—18:00;
  • Оплата сдельно-премиальная;
  • Обучение, повышение квалификации, участие в конференциях.

Вам предстоит:

• Планировать ключевые показатели отдела;
  • Сформировать команду, координировать и развивать её;
  • Контролировать подготовку к сделкам своих сотрудников;
  • Контролировать выполнение сотрудниками плана продаж, стимулировать их к выполнению и перевыполнению;
  • Анализировать ключевые показатели отдела;
  • Участвовать в проектах по улучшению бизнес — процессов и услуг компании.

Направьте отклик если:

• Вы ориентированы на большой финансовый результат и безупречную репутацию;
  • Умеете работать в команде.

Рассмотрим на данную позицию успешных Риэлторов, готовых обучаться, заинтересованных в развитии и быстром карьерном росте.